Является ли флирт по переписке изменой?

Похоже, у нас для тебя хорошие новости!




Британская юридическая фирма «Слейтер и Гордон» заказала исследование, чтобы раз и навсегда выяснить, является ли обмен посланиями с сексуальным подтекстом изменой. Разумеется, если тот, кто ими обменивается, уже состоит в браке. (Слейтеру и Гордону это, кстати, было нужно не для развлечения, а чтобы использовать во время бракоразводных процессов.)


Казалось бы, если уже состоишь в отношениях, как-то нехорошо посылать другой девушке скабрезные сообщения, а то и фотографии. Но так думают далеко не все. В опросе приняли участие 2150 человек обоих полов, состоящие в стабильных отношениях.

Так вот, подавляющее большинство женщин сочли пошлую переписку не с партнером изменой. Мужчины не были столь категоричны: 34% опрошенных мужчин не считают, что обмениваться с кем-то сексуальными сообщениями зазорно. Они назвали такой вид досуга не изменой, а «ни к чему не обязывающим развлечением».


Теперь о содержании переписки: 62% от общего числа опрошенных заявили, что даже самое неприличное, но текстовое сообщение является изменой в меньшей степени, чем эротические селфи.

Поэтому, когда в следующий раз будешь отправлять эмодзи баклажана знакомой из фитнес-клуба, знай, что тебя поддерживают 34% британских мужчин. Надеемся, что, когда твоя девушка вычислит-таки пароль к твоему телефону, этот факт послужит тебе утешением.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

ARZ-60
ARZ-60 Добавил(а) :
14 февраля 2021 23:44 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКоньяк за первую публикацию
Измена! Ибо нефиг.....
Измена! Ибо нефиг.....
Wolosan
Wolosan Добавил(а) :
15 февраля 2021 04:53 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКоньяк за первую публикацию
ARZ-60
Если не дрочил в этот момент то не щщитается!
ARZ-60
Если не дрочил в этот момент то не щщитается!

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!