Поезд "Ласточка" - ЕКБ - Н.Тагил

Летим 119 Км/ч!

Да-да, РЖД мне заплатило мне почти милльён)

Друзья, сейчас, в наше время, эти пригородные поезда стали обыденностью, да и хвала Всевышнему! А я, как рожденный в середине 80-х, застал почти все известные колесившие по нашей области электрички.

Конечно, самое "крутое" путешествие было из Нижнего Тагила в Екатеринбург. Пока маленькими, было конечно долго, зато интересно. Всегда нравилось прилипнуть к окну и смотреть, смотреть...

Но эти 3,5-4 часа выматывали просто в ноль, когда уже ездил школьником, а потом и студентом. Поэтому сейчас я не могу не восторгаться прогрессом РЖД, как бы их не ругали. Да, тоже ездил совсем недавно в поездах дальнего следования без всяких USB и других улучшений. Знаете, когда чуть ближе к окну и продувает сразу. МРРР, как вспомню)

Невьянск!

Но дела всё-равно движутся, старое меняется, хоть и не так, как нам бы хотелось)

Поэтому сейчас, когда появляется возможность, всегда беру билет на Ласточку, наушники и к окну - Смотреть, смотреть...не сильно изменился)) Билет вроде бы до сих пор в районе 250 рублей стоит, а ехать стало всего 1 час 50 минут. Да и не замечаю я в поездах такое время. Немного фото. 

Родной)

Метки: Екатеринбург

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
1
Автор: Ramil4429,
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!