Котика на две недели забыли в пустом самолёте. Но этот красавец остался цел и даже оставил о себе напоминание

Котика на две недели забыли в пустом самолёте. Но этот красавец остался цел и даже оставил о себе напоминание
Интернет, который уже давно покорился котикам, хранит в себе множество мемов и картинок, иллюстрирующих, что у этих славных пушистиков в запасе без малого 9 жизней. Но оказалось, что и в реальном мире можно найти доказательство живучести усатых товарищей.





В Тель-Авиве, в аэропорту Бен-Гурион был найден котик, которого забыл кто-то из пассажиров прямо в самолёте. Пушистика обнаружили сотрудники аэропорта, и не абы где, а в кабине пилота!

Специальный гость в кабине пилота, которого не ожидал увидеть никто



Рыжий товарищ едва ли сумел бы пробраться в самолёт самостоятельно, что позволило сотрудникам аэропорта догадаться, что котика просто забыли забрать после полёта.

Последний раз боинг следовал в Дубай 24 января и с тех пор оставался в аэропорту. Котика случайно заметили в окне кабины пилота только 7 февраля. А это значит, что бедолага провёл без еды и воды 14 дней!




Несмотря на столь долгое заточение, котик остался цел и невредим. Сотрудники аэропорта поспешили высвободить пушистика и убедиться в том, что его здоровью ничего не угрожает.

Состояние котика весьма и весьма хорошее, чего нельзя сказать о кабине пилота, где расположился маленький сорванец. Оказалось, что усатый пассажир на славу поработал зубками и коготками. Ну а что вы хотели, нужно ведь было ему питаться хоть чем-то долгие две недели!



Вот как теперь выглядит кабина пилота



У котика было предостаточно времени на то, чтобы поработать над кабиной пилота


Теперь осталось лишь найти горе-хозяина выносливого красавца. Надеемся, что подпорченное имущество авиакомпании не помешает ему вернуться за своим питомцем!

А если вам нравятся истории о котах-путешественниках, предлагаем вам познакомиться с ещё одним случайным пассажиром: этот усатик пробыл в пути без воды 3 недели и тоже остался цел и невредим!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

6
1
Другие новости

Оставить комментарий

El_patriotos
El_patriotos Добавил(а) :
11 февраля 2021 15:14 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикСтихоплётЗабанен админами за неподобающее поведение3Зонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100Коньяк за первую публикацию
Хе хе.
Хе хе.

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!