Московская косплеерша взволновала миллионы фанатов со всего света (25 фото)

Россиянка Ирина Пирожникова известна по всему миру. Правда, любители косплея знают девушку под псевдонимом Irina Meier. Красотка воссоздаёт образы персонажей поп-культуры, причём не стесняясь показывать своё тело. Ирине совсем недавно исполнилось 24 года, но к своему возрасту девушка успела стать одним из самых успешных косплееров не только в России, но и в мире.




С самого детства девушке пророчили модельное будущее. Всё для этого есть: и внешность, и отличная физическая форма, сложившаяся благодаря регулярным тренировкам на танцах и гимнастике. Вот только девочке были больше интересны японские мультики, которые она смотрела один за другим.

Именно аниме и стало отправной точкой в карьере девушки. В 11 лет она начала по кусочкам собирать образы любимых персонажей и примерять их на себя. Конечно, поначалу всё выходило нескладно, да и критиков было много. Но время шло, а талант девушки всё развивался.

Даже окончив школу и отучившись в колледже по специальности "реклама и маркетинг", приоритеты девушки ничуть не изменились — она всё так же шла к своей цели. Ирина мечтала доказать всем, что российские косплей-модели могут стать известны на весь мир. У неё это получилось.

Развитие соцсетей сыграло девушке на руку. В середине 10-х она начала вести свой инстаграм-профиль. С каждым месяцем постов с косплеями становилось всё больше. Прямо пропорционально росло количество подписчиков и лайков под фотографиями.

Сейчас имя Ирины Мейер известно каждому, кто увлекается косплеем. Цифры говорят сами за себя: на девушку подписано больше 900 тысяч человек, а публикации с новыми съёмками набирают по 100 тысяч лайков.


























Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

32
Другие новости

Оставить комментарий

kub1
kub1 Добавил(а) :
19 января 2021 17:35 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Пойдет краля
Пойдет краля
segge83
segge83 Добавил(а) :
19 января 2021 19:10 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Сочная девочкп
Сочная девочкп

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!