Видео: Сёрфингист плавает под водой с дельфином

Дельфин помог профессиональному сёрфингисту выиграть конкурс Be a HERO, который проводят производители экшн-камер GoPro.



Конкурс Be a HERO — это ежегодное мероприятие, в котором принимают участие самые креативные видеорежиссеры со всего мира. Правила конкурса не ограничивают участников ни в тематике, ни в хронометраже видео. Желательно, чтобы ролик был максимально насыщенным и не очень затянутым. Видеоролик ниже стал лучшим и украсил обложку конкурса.



Победителем стал Остин Кин. Остин профессионально занимается сёрфингом. Сомневаться в его мастерстве не позволит его победный ролик. Мужчина делает настолько эффектные трюки, что это просто завораживает. За что же сёрфингист получил награду из призового фонда конкурса?


Конечно же, за насыщенность и разноплановость своей работы. Остин не просто мастерски скользит по волнам, он еще и профессионально это снимает на камеру. Видео насыщено самыми разными планами и кадрами. Общие планы резко сменяются на крупные, которые сняты от первого лица. Зрителей не может не привлекать такая качественная съемка. Во время просмотра видео создается впечатление, будто ты прямо сейчас находишься рядом с Остином на его доске для сёрфинга.


Разумеется, Остин шел к первой ступени пьедестала не в одиночку. Ему помогали и другие участники проекта. Несколько операторов, капитан моторной лодки, по волнам от которой скользит Остин в одном моменте. Большой вклад в успех внес и дельфин, который внезапно появился под водой. После очередного трюка сёрфингист погружается под воду, и в кадре появляется дельфин. Замедленная съемка делает этот момент одним из самых эпичных в ролике. А вы бы хотели принять участие в таком конкурсе?




Источник: https://travelask.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
1
Другие новости

Оставить комментарий

Просто прохожий
Просто прохожий Добавил(а) :
25 декабря 2020 21:06 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
острова Тёркс и Кайкос...
острова Тёркс и Кайкос...

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!