Полезные сайты для тех, кто решил начать учить английский язык

В Интернете очень много сайтов, которые предлагают материалы для изучения английского языка для начинающих. Как же понять: какой сайт полезнее и эффективнее?

Очень эффективным является сайт, где есть все для продуктивного и полноценного обучения. Вы подготовили для вас три сайта, на которых собраны одни из самых лучших материалов для тех, кто не знает английский язык, но хочет его выучить.



BISTROENGLISH

На этом сайте много интересных и увлекательных курсов для разных уровней. Там есть для обучения и аудио-уроки, есть и видеоролики. Есть даже марафоны, разные полезные советы как для начинающих, так и продолжающих изучать английский язык. Есть даже свой канал на YouTube с более 1 миллионом подписчиков.

Основатель курса – Оксана Долинка. Она очень опытный педагог, у нее есть сертификат Кембриджа. Это важно для преподавателя. Сайт и курсы получили множество положительных отзывов и большое количество просмотров на своем канале в YouTube.
Если вы выберете какой-нибудь курс обучения на этом сайте, то через некоторое время получите нужный вам результат. Вы будете рады этому, и останетесь довольны своим выбором.

VOICE OF AMERICA

Используя этот ресурс, вы будете узнавать все новости и сможете усовершенствовать свои знания языка. Здесь есть материалы, как для новичков, так и для тех, кто уже немного знает язык. Плюс этого ресурса в том, что вы учите английский язык и расширяете кругозор одновременно.

BRITISH COUNCIL

Этот ресурс разработала благотворительная организация из Великобритании. На этом сайте много материалов, которые могут использовать в своем обучении изучающие разных уровней. Однако вся информация на этом сайте исключительно на английском языке.

Мы очень надеемся, что наши советы по правильному выбору сайта для изучения английского языка вам помогли. Теперь вы знаете, с чего лучше начать. Поверьте в себя, не ленитесь, не тратьте время зря и у вас обязательно все получится.
У нас в этом нет никаких сомнений! А если сомнения в успехе есть у вас, то вам надо о них забыть. Раз и навсегда!
Помните: добивается успеха тот, кто много и усердно трудится. Никогда не сдавайтесь и у вас все получится!
Главное - поставьте перед собой четкую цель, которая будет вас мотивировать и вдохновлять в тяжелые минуты. В таком случае, ваша мотивация всегда будет с вами. Желаем вам удачи в изучении английского языка! У вас точно все получится, обещаем!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости