Как сделать девушку умнее с помощью секса!

Исследование, доказывающее несомненную пользу этого занятия.




Исследователи из Университета Макгилла (старейшего и наиболее уважаемого в Канаде, так что все серьезно) опубликовали в журнале «Архивы сексуального поведения» результат своих многомесячных изысканий. Они поставили целью выяснить, как регулярные занятия любовью влияют на память у женщин. Результат приятно удивил сначала самих ученых, а теперь и нас.

В исследовании приняли участие 78 гетеросексуальных женщин в возрасте до 30 лет. Все они сексуально активны в разной степени и в начале исследования подробно рассказали о своей интимной жизни.

Во второй части исследования женщины прошли тесты на запоминание лиц и слов. После сбора и обработки ответов выяснилось, что память тех женщин, которые регулярно ведут половую жизнь, куда лучше, чем тех, кто пренебрегает этим видом физической активности.

Такой результат ученые склонны связывать с влиянием секса на гиппокамп — часть лимбической системы головного мозга, отвечающей за память. Кроме того, это благоприятствует снятию стресса и является профилактикой депрессии, что тоже способствует укреплению памяти.

Если ты хочешь, чтобы девушка никогда не забыла дату вашего первого похода в боулинг, расскажи ей о пользе регулярного секса. И подчеркни, что стараешься не для себя: тебя волнует исключительно ее крепкая память.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
1
Другие новости

Оставить комментарий

dabar80
dabar80 Добавил(а) :
17 декабря 2020 21:20 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментов
Сжечь нахрен " Университет Макгилла"))), пока девки и жены мужиков страпонами приходовать не начали))), чтоб они "дату первого свидания" или "дату свадьбы" не забывали))).
Сжечь нахрен " Университет Макгилла"))), пока девки и жены мужиков страпонами приходовать не начали))), чтоб они "дату первого свидания" или "дату свадьбы" не забывали))).
деДУШКА
деДУШКА Добавил(а) :
17 декабря 2020 21:22 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Просто умные не отказывают и чаще занимаются кексом, а дуры выёживаются...
Просто умные не отказывают и чаще занимаются кексом, а дуры выёживаются...
shasil67
shasil67 Добавил(а) :
17 декабря 2020 21:30 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментов
Комментарий удалён пользователем

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!