Что год грядущий нам готовит? (6 фото)

 Новый Год.. Ожидание праздника и чуда. С Новым Счастьем! Всё будет теперь совершенно по другому. Очень хорошо и радостно.... Хм. Да СХРЕНАЛИ??? Мне с недавних пор становится забавным, на что надеются люди, целый год ничего хорошего не делавшие в принципе? На какое такое улучшение? С чего? И главное откуда этому самому хорошему взяться если никто вокруг не делает ничего хорошего?

2020 в этом смысле переплюнул все предыдущие високостные годы по крайней мере те, что были в моей жизни ))И что же нам готовит 2021?

Сдаётся мне, что ничего хорошего. Ну посудите сами. Мировой финансовый кризис не состоялся пузырь так и не лопнул. Но ведь он никуда и не делся.

Трампушка уходит и уходят все надежды сделать Америко снова Грейт))) Грубо говоря элиты производственников проиграли, спекулянтские банковскиеэлиты победили. И они хотят снова, чтоб было как раньше. Доить (и давить) при помощи доллара весь прочий некошерный мир…Надо просто перезагрузить систему снять напряжение в долговом пузыре а лучше и вовсе его обнулить. Как? Ну войной разумеется.

С кем? Да конечно же с нами не с Китаем же с теми страшно что то ))) Чужими руками разумеется. Зря что ли выпестовали всех этих скакуасов и майдаунов, будут кусать, провоцировать и гадить. Полномасштабно врядли. Хозяевам самим очково, а вот локально из под тишка - непременно. 

К тому же никуда собственно пока не делось коронобесие. В смысле эпидемия не закончилась и скорее всего продолжится до весны как минимум. 

Ну и к тому же с гегемоном еще не точно. Трампушка пока не в Ростове а вовсю продолжает бодаться с Бидоном.. И чем там кончится по сути не ясно. Бидон паходу оказался дырявым)))

Пока не ожидается прибытия Аннунаков с планеты НибИру, но это скорее всем нам минус. Аннунаки бы как то разбавили ситуацию))  В экономике на фоне общемировых тенденций так же прорывов ждать не приходтся.  В общем и целом, граждане, сдаётся мне что особых чюдес не случится в новом году и надеяться нам надо исключительно на себя родимого.

Поскольку единственный неотъёмный капитал у человека – руки ноги голова. С помощью которых он и может для всей тушки заработать на хлебушек. Возможно даже с маслицем. Поэтому в Новом Году берегите себя, своё здоровье, поддерживайте близких. Ну а чо еще?

Вот кстате потешная кортинко я по тупости не сразу понял в чом прикол ахахаха

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

nvv2005
nvv2005 Добавил(а) :
15 декабря 2020 13:55 #
ПивоРыбкаТортик
кроме Некорретных файлов можно что нибудь еще посмотреть?
кроме Некорретных файлов можно что нибудь еще посмотреть?
Wolosan
Wolosan Добавил(а) :
15 декабря 2020 14:24 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКоньяк за первую публикацию
nvv2005
Некорректный сайт вгзузил некорректно фотки.... Что тут паделать))) Иногда у них и фоток нет просто тема статьи))) Читайте тегст)))
nvv2005
Некорректный сайт вгзузил некорректно фотки.... Что тут паделать))) Иногда у них и фоток нет просто тема статьи))) Читайте тегст)))

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!