Невероятные уличные снимки Кельвина Ху (24 фото)

Уличная фотография — один из самых интересных жанров, так как благодаря ей можно посмотреть на свой родной город с другой стороны. Именно так молодой фотограф Кельвин Ху по-новому открыл для себя Тайбэй. Вдохновляемся работами Кельвина и ищем свет во мраке своего города.




Кельвину Ху 20 лет, он родился в Тайбэе, Тайвань. Кельвин — известный в Instagram фотограф под ником @k3lvinch, а также музыкальный продюсер. Его отец — профессор университета, а мать — главный редактор.

Кельвин учился на факультете интерактивного дизайна Национального технологического университета Тайбэя, где новое поколение тайваньских фотографов участвует в написании саундтреков для фильмов. Кельвин специализируется на создании музыки, клипов, и успешно применяет в фотографии свои навыки в этих областях. За два года в Instagram он набрал более 100 000 подписчиков. Работы Кельвина часто используются миллионами всемирно известных фотографических платформ или выигрывают еженедельные конкурсы, такие как Street Photography International, Art of Visuals, Canon photos. В 2019 и 2020 годах он был приглашен для участия в выставках Современной фотографии и кино (Contemporary Photography and Film Salon Exhibitions), 0101 ART FAIR, PHOTOTHON Contemporary Photography Exhibition и т. д., которые экспонируются в выставочном зале Всемирного торгового центра Тайбэя. Ху сотрудничал с американской компанией Citykillerz, чтобы составить собственные пресеты для Lightroom, которые пользуются сейчас большим успехом.


























Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

5
Другие новости

Оставить комментарий

Железный феликс
Железный феликс Добавил(а) :
11 декабря 2020 18:03 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию

Просто прохожий
Просто прохожий Добавил(а) :
12 декабря 2020 14:13 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
И правда - очень красиво снято...
И правда - очень красиво снято...

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!