Муж оплатил операции для своей жены, чтобы она стала похожа на куклу Барби (16 фото)

Когда Чарли Филлипс из Кембриджшира, Англия, было 17 лет, она перенесла 14-часовую операцию, чтобы исправить сколиоз. После девушка сильно похудела и была абсолютно недовольна своей внешностью. Но назло всему решила стать самой красивой — с помощью пластических хирургов.




"Я была очень недовольна своей внешностью, она меня сильно расстраивала. Я стирала косметику и плакала. Я боялась купить бикини и поехать в отпуск."

В качестве идеала и источника вдохновения Чарли выбрала куклу Барби. И ради того чтобы стать на неё похожей, дважды увеличила грудь, сделала больше губы и изменила форму скул и подбородка, пишет The Sun. Также девушка носила брекеты, перекрасила волосы, сделала татуаж и стала ходить в спортзал.

Во всех начинаниях Чарли поддерживал её муж Росс, который без ума от её новой внешности. Парень оплачивал все её операции — они обошлись примерно в £17 тыс. (около 1,7 млн руб.). По словам девушки, сейчас она чувствует себя другим человеком, но всё ещё не полностью собой довольна. Скоро ей предстоит перенести ещё несколько операций, которые снова будет спонсировать супруг.

"Это оплатит мой муж. Я всё ещё не на 100 процентов довольна своей внешностью и надеюсь, что ринопластика, которую я планирую в данный момент, поможет мне наконец стать счастливой. А после мне ещё придётся переделать подбородок, щёки и губы."

















Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-7
Другие новости

Оставить комментарий

ssserg
ssserg Добавил(а) :
2 декабря 2020 17:11 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100
это уже не изменить. Дальше будет хуже, но веселее.
это уже не изменить. Дальше будет хуже, но веселее.
KKK _66
KKK _66 Добавил(а) :
2 декабря 2020 17:39 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментов
ssserg
Дальше новую Барби заведёт.
ssserg
Дальше новую Барби заведёт.

показать все комментарии (8)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!