В Петербурге женщина подала в суд на гадалку, обещавшую вернуть мужа. Позже она купила фаллоимитатор (по совету гадалки) и отказалась от иска

Фаллоимитатор был нужен для ритуала.







В Санкт-Петербурге женщина по имени Мария подала в суд на гадалку Аллу, которая обещала ей вернуть мужа с помощью ритуала. Примирения с супругом так и не произошло, но Мария решила отклонить иск. Об этом сообщила пресс-служба судов города.

Муж ушел от женщины в марте этого года. Через два месяца Мария решила обратиться к гадалке. Суд установил, что Алла взяла с Марии 50 тысяч рублей и рассказала о ритуале, который нужно было проводить ежедневно на протяжении двух недель.

«Ритуал заключался в следующем: вечером Маша, сидя за столом, должна была зажечь две свечи и взять их в руки, после чего женщине необходимо было представлять супруга рядом, соединяя и разъединяя свечи. На столе также должны были лежать фотография мужа и фаллоимитатор. Длительность действия — не менее 5 минут. Завершив эту часть ритуала, Маша должна была взять фаллоимитатор и выполнить некоторые упражнения интимного характера с названным предметом», — говорится в сообщении пресс-службы.

Спустя указанный срок муж не вернулся, и Мария через суд попыталась вернуть 50 тысяч, а также потребовала 1 миллион за причинение «морального вреда».

На заседании выяснилось, что Мария не выполняла вторую часть ритуала с фаллоимитатором, потому что у нее его не было. Тем временем гадалка утверждала в суде, что ритуал точно работает, если его выполнять правильно. В итоге Мария попросила отложить процесс, чтобы выполнить все рекомендации Аллы.

На втором заседании Мария заявила, что муж не вернулся, но она благодарна гадалке и отзывает иск. По словам Марии, проделав вторую часть ритуала, она поняла, что «ушедший мудак не стоит никаких страданий вообще», и ей не жалко 50 тысяч рублей за это осознание. Суд прекратил производство по делу.

А вы сами (или ваши друзья) обращались к гадалкам?

Метки: Санкт-Петербург

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

деДУШКА
деДУШКА Добавил(а) :
30 ноября 2020 15:24 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!