Стеклянный потолок в магазине атаковали коты, получившие славу пушистых секьюрити




Так выглядит котонаблюдение версии 2.0: несколько кошек, которые не упускают ни малейшей детали. Все, у кого есть коты, знают, как они любят наблюдать за окружающим миром, и даже любимые места у них те, откуда все прекрасно видно. Владелец небольшого магазинчика в Тайване, конечно же, это знал, однако не ожидал, что окажется под таким наблюдением круглосуточно.



Дело в том, что его магазинчик имеет два уровня, и на втором этаже ― некое подобие мансарды или скорее чердак. Недавно владелец ремонтировал потолок и решил заменить несколько панелей, установив туда стекло.



Конечно, в такой смелый дизайн влюбились его три кота: теперь они постоянно сидят на стеклянных панелях и наблюдают за происходящим. Под их пристальный взор попадает каждый покупатель, а также продавцы и все посетители магазинчика.

Пользователи Сети уже окрестили этих усатых питомцев «Потолочные коты 2.0/3.0: идеальная система наблюдения». От взглядов этих полосатых ничего не скроется, а снизу они выглядят очень забавно.


Ну и главный вопрос, который теперь мучает пользователей Сети: если убрать эти стеклянные панели, поймут ли коты, что их нет, или попытаются пройти по воздуху? А как думаете вы?


Источник: https://travelask.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

5
1
Другие новости

Оставить комментарий

Shuisky
Shuisky Добавил(а) :
23 ноября 2020 10:55 #
ПивоРыбкаТортик
Я думаю автор дурак, задавать такой вопрос.
Я думаю автор дурак, задавать такой вопрос.

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!