Советский гимн, сыгранный автоматом Калашникова (видео)

Почему этого номера до сих пор нет в школьной программе?!



Старожилы и гурманы YouTube давно и нежно следят за творчеством канала Vinheteiro и его обладателя — парня в бороде и фраке, известного как лорд Винетейру (Lord Vinheteiro) или Angry Lord. Мы в редакции между собой запросто зовем его Fabrício Andre Bernard Di Paolo (поговаривают, это имя, данное ему при рождении). Сиятельный лорд по совместительству пианист, звукорежиссер, музыкальный продюсер и человек нетривиальных взглядов на музыку плюс чувства юмора.

Что только с помощью этих качеств и пианино он не вытворяет! Мы бы рассказали подробнее, если бы не помнили, что ты здесь по делу. Заголовок пообещал тебе союз двух мощных советский скреп — гимна СССР и автомата Калашникова. И не соврал. Итак, на сцене АК-47! Музыка Александра Александрова, слова… Гм… Исполняется без слов (так что не понятно, советский гимн или российский). Но с большим чувством. Надеемся, номер не оскорбит верующих в автоматы и гимны. Он ни о чем таком не помышляет!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
1
Другие новости

Оставить комментарий

voyagerN
voyagerN Добавил(а) :
5 ноября 2020 12:39 #
ПивоРыбкаТортик
круто. Идея отличная. Смотрел его ролики, много прикольного и интересного даже для людей не особо разбирающихся в музыке.
круто. Идея отличная. Смотрел его ролики, много прикольного и интересного даже для людей не особо разбирающихся в музыке.
Просто прохожий
Просто прохожий Добавил(а) :
5 ноября 2020 22:56 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
Хорошо не членом....
Хорошо не членом....

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!