Девушку травили в школе из-за внешности, но многочисленные операции вернули ей уверенность в себе

25-летняя Микиши из Японии никогда не забудет, как в детстве ребята из школы постоянно над ней издевались. Всё дело было во внешности девочки, которая никак не подходила под общепринятые идеалы красоты. Повзрослев, девушка взяла всё в свои руки и с помощью пластики вернула уверенность в себе.




Недавно пользовательница Twitter Qpr_7 рассказала тысячам подписчиков, которые без ума от её внешности, что её красота — далеко не подарок природы. Мало того, Микиши показала, как она выглядела всего несколько лет назад и на что ей пришлось пойти, чтобы добиться желаемого результата.

В подростковом возрасте японке постоянно доставалось от сверстников. Никто не хотел иметь дело со странной некрасивой девчонкой. Однажды в начальной школе она призналась однокласснице, что хочет стать моделью. Вскоре об этом секрете узнали все и стали издеваться над Микиши. Уверенности в себе это ей не прибавляло.

"Я ненавидела своё лицо настолько, что не хотела, чтобы люди на меня смотрели. Поэтому я не переносила прогулки и поездки на поездах. Родителям приходилось забирать меня из школы на машине. Тогда был тяжёлый период для меня: я могла внезапно заплакать прямо во время урока", — говорит Микиши.

Так, к выпуску Микиши точно знала, что скоро она кардинально изменит свою внешность. Девушка разорвала все связи со знакомыми и рассказала родителям о планах. Желая дочери лишь самого лучшего, они пошли ей навстречу. Фронт работ был серьёзный. Помимо увеличения разреза глаз, которое, по её мнению, должно было решить все проблемы, пришлось сделать ринопластику, изменить подбородок и исправить прикус.

Всего на операции ушло порядка четырёх миллионов иен (три миллиона рублей). Микиши платила за всё сама, так что ей пришлось брать кредиты. Но девушка нисколько не жалеет. По её мнению, лучше жить с долгом, чем с низкой самооценкой. Мало того, именно в пластических операциях девушка нашла своё призвание. Японка открыла компанию Popelka Co. Ltd, в которую каждый может обратиться за консультацией по пластике и получить финансовую поддержку.
















Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

KKK _66
KKK _66 Добавил(а) :
6 октября 2020 19:15 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментов
Дети уроды- сново на пластику :)
Дети уроды- сново на пластику :)
meloman_sr
meloman_sr Добавил(а) :
6 октября 2020 19:36 #
ПивоРыбкаТортик
Гены не изменишь. По детям видно будет, какая была.
Гены не изменишь. По детям видно будет, какая была.

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!