Австралийская пара преобразила старый дом на колесах, потратив всего 2500 долларов │ фото + видео

Семейная пара превратила старинный дом на колесах в впечатляющее место для отдыха, получившее название "Vinnie", — в комплекте с кроватями, обеденной зоной и современной мини-кухней. Мать двоих детей Джейд Адамс и ее партнер Патрик с центрального побережья Нового Южного Уэльса купили старый "Viscount" 1980-х годов в декабре 2018 года после того, как им захотелось иметь семейный дом на колесах для своих авантюрных поездок.



"Мы привезли Винни из Маджи в первозданном виде, он была очарователен, но устал. Итак, мы вернули его к жизни", — рассказала Джейд, дизайнер интерьера.

Джейд сообщила, что семья потратила всего 2500 долларов, превратив свой скромный 14-футовый фургон в "Винни" после того, как ее партнер-плотник Патрик стал "обученным на YouTube водопроводчиком, электриком, маляром и плиточником".

"Реальность такова, что чем больше вы сможете сделать сами, не прибегая к аутсорсингу, тем больше вы сэкономите", — сказала она.

"Поскольку было непросто найти винтажный фургон в таком отличном состоянии, мы решили сохранить его оригинальную планировку и просто сделать ему столь необходимую подтяжку лица, я действительно наслаждалась работой, стараясь сохранить былое очарование."

Джейд говорит, что фургон имеет "уютную прибрежную атмосферу" с "хрустящей белизной" и "приглушенным зеленым интерьером с элементами латуни" и "мягкостью льна".

Несмотря на покупку фургона почти два года назад, пара завершила ремонт только в августе 2020 года.

Теперь в доме на колесах есть двуспальная кровать, обеденная зона, которая превращается в кровать для их детей и мини-кухня.

Сейчас пара планирует небольшие поездки на выходные в Винни. Им посчастливилось жить на Центральном побережье, так что в нескольких часах езды от дома есть много отличных мест отдыха, оборудованных для домов на колесах.
























Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

Просто прохожий
Просто прохожий Добавил(а) :
6 октября 2020 21:33 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
Приют кочевников.
Приют кочевников.

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!