Премьера второго сезона сериала «Трудные подростки» состоится 5 октября

Премьера первой серии второго сезона одного из самых популярных интернет-проектов прошлого года - сериала «Трудные подростки» из линейки more originals состоится уже 5 октября. Новые эпизоды будут выходить в бесплатном доступе раз в неделю по понедельникам на сервисе more.tv. Режиссером проекта выступил Рустам Ильясов.





По сюжету во втором сезоне Антон Ковалев (Никита Волков) вынужден вернуться в центр трудных подростков. После истории с оружием он едва вновь не отправился за решётку и зарёкся не связываться с юными уголовниками. Но доказывать свои тренерские способности нужно, а больше его нигде не ждут. Теперь Ковалёв пытается сколотить из ребят футбольную команду, чтобы выиграть городской турнир.




В новом сезоне помимо прежнего актерского состава появятся и новые герои - выпускник Школы-студии МХАТ Сергей Новосад, актриса Наталья Бардо и известный футбольный комментатор Дмитрий Губерниев, который сыграет самого себя.





Первые «Трудные подростки» вышли в конце октября 2019-го, несколько раз оказывались в трендах YouTube и собрали более 40 миллионов просмотров на more.tv, в сообществах сервиса во «ВКонтакте» и YouTube. Сериал стал также лауреатом российский премии в области вэб-индустрии в номинации «Выбор прессы: Лучший интернет-сериал».


По сюжету в первом сезоне популярный футболист Антон Ковалёв (Никита Волков), отсидевший два года в тюрьме за пьяный дебош в кафе, выходит на свободу. Проступок перекрыл успешную карьеру Ковалёва, который ранее был капитаном сборной России. Репутация «сбитого летчика» не позволяет ему продолжить любимое дело и получить престижную работу. Некогда воспитывавший Антона глава центра трудных подростков Герман (Александр Лыков) предлагает ему место в центре, чтобы подготовить непростых ребят к местной Олимпиаде. От безысходности Ковалев соглашается на предложение, но даже не представляет, насколько сложно будет найти общий язык с ребятами и какое важное место они могут занять в его жизни.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-2
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!