МЕГА Екатеринбург продолжает трансформацию │ фото

МЕГА Екатеринбург запускает проект редевелопмента, в результате которого к концу 2022 года площадь торгового центра увеличится на 30% и для гостей МЕГИ будут созданы новые общественные пространства. Объем инвестиций в проект составит более 4,5 млрд рублей.




На первом этапе проекта запланировано строительство отдельно стоящего здания площадью 13 000 кв. м. В ходе второго этапа площади торгового центра будут реконструированы.

В процессе реконструкции в МЕГЕ откроются новый развлекательный кластер, мультифункциональный комьюнити-центр, кинотеатр, детские зоны и зоны отдыха; также планируется расширение существующего предложения магазинов и фуд-концепций, а город получит новые общественные пространства и площадки для реализации социальных и культурных проектов.


комьюнити-центр,


комьюнити-центр,


В ходе редевелопмента будут трансформированы подъездные пути у торгового центра, на этот период будет организована дополнительная навигация для автомобилистов.

«Мы знаем, что наши гости ждут появления новых площадок для отдыха, кинотеатра, общественных пространств. Благодаря нашему взаимодействию с партнерами, мы смогли сделать МЕГУ точкой притяжения для жителей Екатеринбурга и гостей города. МЕГА давно перестала быть торговым центром, превратившись в пространство для встреч. Нам важно предвосхищать ожидания и пожелания наших гостей, создавать вместе с партнерами уникальный опыт для посетителей, а также вносить свой вклад в создание комфортной и современной среды для локальных сообществ»,

- отмечает управляющая МЕГОЙ Екатеринбург Айше Агекян.







Метки: Екатеринбург

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!