Рыжие коты на велосипедах, но не в цирке: новая доставка от «Галамарта» в Екатеринбурге! (видео)

Своя курьерская служба появилась у народного магазина «Галамарт» в Екатеринбурге: рыжие коты на велосипедах! Трудолюбивые и ответственные котики сделают все, чтобы ваш заказ подоспел вовремя; не зря же именно они символы «Галамарта». В общем, сказочно быстрая доставка уже летит к вам на всех парах!





Таких котов издалека видать. И хорошо – надо же как-то разбавить желто-зеленый фон курьеров на улицах российских городов. А ярко-рыжий просто невозможно не заметить!



Напоминаем, что в Екатеринбурге действует бесплатная доставка при заказе от 500 рублей. После подтверждения от оператора заказ привезут уже на следующий день. И не просто привезут – домчат! Поскольку отличительная особенность «галамартовских» котов – реактивность.

Ну а заказать в «Галамарте» можно буквально все для дома или дачи: посуду, бытовую технику, игрушки, разнообразные хозтовары и канцелярские принадлежности, инструменты и бытовую химию… В общем, здесь есть все необходимое и просто множество классных мелочей для интерьера. Конечно же, по традиционным для «Галамарта» демократичным ценам.



Не забывайте также при оформлении заказа проверять раздел акций: здесь каждый день действуют очень выгодные предложения на различные группы товаров.

На данный момент рыжие коты работают на доставке в Екатеринбурге, Тюмени и Самаре. Но это только «первые ласточки»: скоро забавные рыжики на велосипедах начнут развозить заказы и в других городах! Разнообразные товары для дома по самым выгодным ценам, без очередей и суеты – сразу у вас дома.



8 800 333-4-000
www.galamart.ru

Метки: Екатеринбург, Пермь, Челябинск

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
1
Другие новости

Оставить комментарий

Железный феликс
Железный феликс Добавил(а) :
2 октября 2020 12:41 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
Учитывая что у некоторых педалёров нет крыльев коты могут и окрас поменять пока едут...)))
Учитывая что у некоторых педалёров нет крыльев коты могут и окрас поменять пока едут...)))
Quant
Quant Добавил(а) :
2 октября 2020 14:08 #
ПивоРыбкаТортик
Сезон дождей приближается XD
Сезон дождей приближается XD

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!