Самый сексуальный арбитр в мире (18 фото)

Недавно британская газета The Sun провозгласила польскую судью Каролину Бояр самым сексуальным арбитром в мире. Ей 23 года, и она обслуживает матчи второго и третьего дивизионов.




Судьёй она стала неслучайно — дедушка Каролины был профессиональным футбольным арбитром. Внучка внимательно слушала комментарии дедушки во время просмотров футбольных матчей по ТВ.

В 17 она пошла на судейские курсы, и в том же возрасте ей разрешили поработать во время реального матча. Первый блин получился комом: Каролина назначила спорный пенальти, чем вызвала ярость тренера команды, которая проштрафилась. Возможно, поэтому девушка не торопится повышать квалификацию, но не исключает, что в будущем будет судить матчи высшего дивизиона.

Девушка не обделена вниманием журналистов и брендов, которые часто обращаются к ней с коммерческими предложениями. В одном из интервью Бояр призналась, что после матчей игроки часто просят у неё номер телефона. Но девушка не торопится замуж: ей нравится свобода и статус первой польской девушки-арбитра.




















Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

16
Другие новости

Оставить комментарий

zyazya
zyazya Добавил(а) :
23 сентября 2020 21:47 #
ПивоРыбкаТортик
ябвдул
ябвдул
Z_A
Z_A Добавил(а) :
23 сентября 2020 23:10 #
Пиво3Рыбка
Кто то из болельщиков осуществит свою мечту - трахнет судью.
Кто то из болельщиков осуществит свою мечту - трахнет судью.

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!