В автокинотеатре «КАРО» в Екатеринбурге покажут новый фантастический блокбастер Кристофера Нолана «Довод»

Сегодня, 15 сентября, в 22.00 в автокинотеатре «КАРО под звездами: МЕГА Екатеринбург» можно будет посмотреть одиннадцатый полнометражный фильм Кристофера Нолана «Довод». Это один из самых ожидаемых фильмов года и первый студийный голливудский блокбастер, вышедший в кинотеатрах после окончания пандемии.



В центре сюжета – агент ЦРУ, который после теракта в киевском оперном театре, объединяется с британской разведкой, чтобы противостоять русскому олигарху, который сколотил состояние на торговле оружием. Для этого агенты используют инверсию времени, заставляющую уже произошедшие события идти вспять.

Новый захватывающий шпионский блокбастер запомнится зрителям невероятно запутанным сюжетом и поразит визуально-технологичными спецэффектами, большинство которых создавались прямо на съемочной площадке. Насладиться самой зрелищной картиной осени можно будет на большом экране, удобно расположившись в салоне своего собственного автомобиля.

Автокинотеатры – интересное развлечение, которое быстро и легко становится частью нашей повседневной жизни. Большой экран, комфортная обстановка, личное пространство и никакого постороннего шума от соседей – главные его преимущества. Кроме того, заказать любимую продукцию из кинобара можно не отвлекаясь от просмотра, ее доставят прямо к машине.

Купить билеты и узнать подробности: karofilm.ru




Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!