В автокинотеатре «КАРО под звездами: МЕГА Екатеринбург» покажут сиквел южнокорейского хита «Поезд в Пусан»

В автокинотеатре «КАРО под звездами: МЕГА Екатеринбург» 10 сентября в 00.30 можно будет посмотреть продолжение культовой южнокорейской франшизы «Поезд в Пусан» - «Поезд в Пусан 2: Полуостров».




По сюжету из-за утечки страшного вируса в Южной Корее наступил локальный зомби-апокалипсис. Главный герой, бывший военный Хан Джон-сок, вместе со специальным отряд решает отправиться на закрытый полуостров, чтобы выполнить поручение одного американского контрабандиста. Там героям предстоит выжить не только среди зомби, но и дать отпор выжившим, которых бросили вместе с инфицированными четыре года назад.

«Поезд в Пусан» - самый кассовый южнокорейский фильм 2016 и его продолжение обещает быть не менее грандиозным. Насладиться картиной в полной мере можно удобно расположившись в салоне своего собственного автомобиля.

Автокинотеатры – интересное развлечение, которое быстро и легко становится частью нашей повседневной жизни. Большой экран, комфортная обстановка, личное пространство и никакого постороннего шума от соседей – главные его преимущества. Кроме того, заказать любимую продукцию из кинобара можно не отвлекаясь от просмотра, ее доставят прямо к машине.

Купить билеты и узнать подробности: karofilm.ru


Метки: Екатеринбург

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!