Мы открываем творческий сезон Дома Кино! (видео)

И предлагаем вашему вниманию эксклюзив – в день всероссийской премьеры фильма «Смотри как я» в Доме Кино 17 сентября в 19:00 пройдет встреча с создателями картины – режиссером Егором Сальниковым и актёром театра, кино и телевидения, сценаристом и продюсером Ярославом Жалниным.

В программе: фотосессия с Ярославом Жалниным и Егором Сальниковым. И, конечно, интересный разговор – как родилась идея картины, как шел съемочный процесс и кастинг – об этом и не только поговорим с создателями фильма в этот вечер в Доме Кино.





О приключенческой комедии «Смотри как я» (12+): Они молоды и хотят свободы, вот только видят ее каждый по-своему. Оля – безбашенная девчонка, которая воспитывалась в детдоме, но теперь она сбежала оттуда навстречу приключениям. Она знакомится с Максимом – сыном обеспеченного отца. Но не все в его жизни так гладко – он слепой. Вместе ребята решают сбежать на море.

В ролях: Ольга Турчак, Михаил Мещеряков, Александр Самойленко, Дмитрий Мухамадеев, Елена Бирюкова, Ярослав Жалнин.

Фильм «Смотри как я» — полнометражный режиссерский дебют актера Егора Сальникова, известного по сериалу «Даешь молодежь!».

Ярослав Жалнин – продюсер фильма «Смотри как я» и исполнитель одной из ролей в кинокартине. Кстати, Ярослав, наш земляк – он родился в Нижнем Тагиле. И больше всего полюбился зрителям как исполнитель роли Юрия Гагарина в фильме Павла Пархоменко «Гагарин. Первый в космосе».

Ждем всех 17 сентября в 19:00. Билет 150 рублей.
О билетах стоит побеспокоиться заранее, продажа уже открыта. Места в зале ограничены.
Справки по телефону: 350-06-93.


Друзья, Дом Кино принимает все меры по дезинфекции кинозалов и фойе кинотеатра, чтобы ваш поход в кино оставался комфортным и безопасным:

▶ обеспечено обеззараживание воздуха с использованием бактерицидных облучателей — рециркуляторов воздуха, с учетом объемов помещений в залах кинотеатра;


▶ разработана схема рассадки с обязательным соблюдением дистанции 1,5 метра между посетителями (за исключением совместно приобретающих билеты);


▶ в фойе кинотеатра установлены санитайзеры для антисептической обработки рук;


▶ увеличен интервал между киносеансами для полной обработки (дезинфекции) зала и контактных поверхностей (по вирусному режиму).

И, конечно, продолжаем соблюдать масочный режим. Ждем Вас!

Метки: Екатеринбург

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!