6 главных трейлеров с выставки игр Gamescom 2020

От дополнения DOOM Eternal до Ratchet & Clank: Rift Apart для PlayStation 5.




Минувшей ночью в рамках международной выставки компьютерных игр Gamescom 2020 были представлены новые трейлеры готовящихся тайтлов для консолей и ПК. В их числе оказались как совершенно новые проекты, так и уже анонсированные ранее. Собрали лучшие ролики, которые точно не стоит пропускать.

DOOM Eternal — The Ancient Gods: Part One


Это трейлер грядущего дополнения для DOOM Eternal, в котором герою придётся вернуться в Урдак и снова решить судьбу этого мира. Релиз новой битвы с преисподней запланирован на 20 октября.

Little Nightmares II


Геймплейный трейлер второй части нашумевшего инди-хоррора Little Nightmares. Судя по видео, игроков ждёт не менее атмосферное и мрачное окружение, которым запомнилась и первая игра. На ПК и актуальных консолях Little Nightmares II выйдет уже 11 февраля.

Трейлер Age of Empires III: Definitive Edition

Новый ролик ремастера культовой стратегии, которая должна стать доступна для загрузки 15 октября. В игре сохранится классическая механика, но также будут добавлены два новых режима.

Fall Guys (2 сезон)



Ставшая настоящим хитом игра Fall Guys тоже засветилась на Gamescom — разработчики представили новые уровни и костюмы героев, которые выполнены в стилистике средневековья. Теперь можно будет облачиться в рыцаря, викинга, волшебника, чернокнижника или даже дракона.

Medal of Honor: Above and Beyond


Новая часть Medal of Honor станет эксклюзивом для VR-шлемов Oculus. Игра предложит самые различные миссии и режимы игры, которые позволят раскрыть потенциал актуальных гарнитур виртуальной реальности Facebook.

Ratchet & Clank: Rift Apart


Настоящим украшением Gamescom стал геймплейный ролик Ratchet & Clank: Rift Apart. 7-минутное видео позволило оценить всё буйство красок и деталей игры, которая одной из первых сможет продемонстрировать возможности консоли PlayStation 5.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!