Результаты поиска Все результаты В Японии открылся дом с привидениями для автомобилистов (видео)

Так парк аттракционов соблюдает социальную дистанцию.


В Токио открылся новый аттракцион, на который можно въехать на автомобиле. Его создатели — компания Kowagarasetai, которая является владельцем домов с привидениями в тематических парках Японии. Во время пандемии в компании поняли, что к привычной схеме устрашения людей (когда предполагается прямой контакт с посетителями) после локдауна вернуться не получится, поэтому придумали новую концепцию, пишет CNN.

Аттракцион представляет собой большой гараж. Желающие попробовать новую концепцию «дома с привидениями» заезжают в гараж на автомобиле. Ворота за гостем закрываются, и начинается представление. Голос из динамика рассказывает историю о призраках, которые нападают на людей, а после просит участника трижды просигналить для продолжения. После этого к автомобилю начинают подходить актеры в образе «окровавленных зомби». Они прислоняются к машине, раскачивают ее, пачкают бутафорской кровью.

Представление длится около 20 минут, после него машину отмывают. Стоит такое развлечение $75, если гость приезжает на своем автомобиле. Если машины нет, то ее можно арендовать у организатора аттракциона, тогда билет обойдется в $85.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!