Непростая ситуация по-русски

Наверное, каждый из нас оказывался в ситуации, когда должен кому-то денег: банку, другу, родственнику, бывшей жене… И не всегда из такой ситуации можно быстро выйти путем возврата долга, ведь денег попросту нет. Дальнейшее развитие событий всегда не очень радостное. Сначала назойливые звонки с вопросами о сроке возврата, потом личные беседы, потом суд и усердные пристава, арестовывающие всё и вся. Впрочем, вместо приставов могут появится и другие не менее серьезные ребята, которые ничего не арестовывают, но популярно объясняют, что невозврат долга влечет вред здоровью.



Однако, последний вариант встречается сейчас нечасто и долги пытаются вернуть более цивилизованно и в рамках правового поля. Поэтому и должнику стоит действовать в рамках закона. Безусловно, можно послать всех куда-нибудь далеко и тупо игнорировать все претензии, особенно если за душою ни гроша… Но жизнь не стоит на месте, ситуация может резко измениться и уже не получится записать свой домик на Рублевке на двоюродную бабушку, а любимый порш на тещу по первой жене. А значит, все эти богатства могут стать добычей кредиторов, которые только и ждут, когда у должника что-нибудь появится ценного.

Единственный же законный вариант «простить», в смысле списать свои долги – банкротство. Да-да-да, перспектива стать банкротом кажется не очень радужной, ведь «всё до последних штанов уйдет с молотка», «банкрот – это изгой в обществе», «о хорошей работе, умной жене и красивой любовнице можно забыть» и еще сотни подобных отзывов можно найти на форумах и в курилках при обсуждении вопроса банкротства физлица.
На самом же деле не страшен черт, как его малюют, уже около ста тысяч человек в России прошли или проходят сейчас через эту процедуру и практически все довольны результатом. Дело это конечно не быстрое, бумаг разных надо подсобрать прилично, но результат того стоит – свобода от долгов, фактически это шанс начать свою финансовую жизнь с чистого листа.



Кстати, сейчас процедура банкротства стала вовсе необременительной, появилась возможность пройти процедуру банкротства он-лайн, т.е. можно сидеть и резаться в свои любимые танки или лайкать красоток в бикини в ВК и одновременно проходить процедуру признания банкротом.

Для этого необходимо зарегистрироваться в личном кабинете и дальше за дело возьмутся специалисты: опытные юристы и арбитражные управляющие. При необходимости им всегда можно там же в своём профиле задать вопрос, уточнить информацию о ходе дела. И что немаловажно, стоит такое он-лайн банкротство относительно недорого, т.е. шанс освободиться от долгов есть у каждого. Стать банкротом не страшно, гораздо страшнее жить в ожидании прихода кредиторов, а сервис он-лайн банкротства – делает эту процедуру такой же простой, как регистрация на Мамбе или Фотостране.

Метки: Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Самара, Краснодар

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-2
Другие новости

Оставить комментарий

1wlad1
1wlad1 Добавил(а) :
17 августа 2020 13:26 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектЗонтик - 3000 комментов
Пляяяя... рекламо...
Пляяяя... рекламо...
Просто прохожий
Просто прохожий Добавил(а) :
17 августа 2020 21:35 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
Это даже не реклама, а способ ухудшить ситуацию....
Это даже не реклама, а способ ухудшить ситуацию....

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!