Кто возглавляет рейтинг стран, где не любят русских туристов? (видео)

 Кто возглавляет рейтинг стран, где не любят русских туристов?

 К этой информации можно относиться двояко, кому-то она понравится, кому-то нет, но факт остается фактом. Издание iReactor проанализировало информацию в СМИ и составило рейтинг стран, где больше всего не любят русских туристов, и пришло к следующему выводу.

 Данный рейтинг, кто бы мог подумать, возглавляет горячо любимая частью россиян Турция.


 Россиянки повсеместно жалуются на излишне-навязчивое к себе внимание со стороны турецких мужчин, а наши мужчины в свою очередь на агрессию со стороны вплоть до драк. Оба пола неоднократно сталкивались с обманом при заселении в турецкие отели.

 Турецкая русофобия - это не миф, а совершенно реальное явление. Корни ее находятся в глубине веков, когда Россия вела с Турцией многочисленные турецкие войны. А если еще учитывать тот факт, что почти все эти войны Османская империя проиграла, то говорить о том, что турки все забыли, просто не приходится. К сожалению это, так или иначе, сказывается на отдыхе русских туристов.

 Если смотреть, в общем и целом, то отношения между нашими странами никогда не были по-настоящему дружескими и добрососедскими, несмотря на многочисленные заявления о дружбе со стороны Турции.

 Скорее наоборот! Стоит только вспомнить, что за последние пять лет Турция неоднократно проявляла враждебность по отношению к России: это и сбитый российский Су-24, и убийство российского посла, и поддержка боевиков в Сирии, и нежелание турецких компаний платить за поставленный нашей страной газ.

 Кстати, на «почетном» втором месте оказалась традиционно враждебно-настроенная Польша со своей неуемной русофобией, на третьем – Великобритания со своей выдуманной историей про Скрипалей.

 Поэтому как ни крути, полноценному отдыху за рубежом с системой «все включено» альтернативы для россиян пока, увы, нет и спрос на отдых в Турции сейчас бьет все рекорды. Есть правда Египет, но российские власти держат границу с этой африканской страной все еще на замке.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-7
Автор: Владимир Заруйкин,
Другие новости

Оставить комментарий

Wolosan
Wolosan Добавил(а) через 8 минут:
14 августа 2020 10:44 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКоньяк за первую публикацию
И ваще. Граждане. Отдыхайте на Курортах Краснодарского Края. Например в Ейске. Не так дорого как в Сочи или Анапе но по разнообразию доступных пляжей и по ценнику Турция где то рядом.
И ваще. Граждане. Отдыхайте на Курортах Краснодарского Края. Например в Ейске. Не так дорого как в Сочи или Анапе но по разнообразию доступных пляжей и по ценнику Турция где то рядом.
Человек Прохожий
Человек Прохожий Добавил(а) :
14 августа 2020 13:17 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Комментарий удалён пользователем

показать все комментарии (8)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!