«КАРО» на драйве – первый автокинотеатр «КАРО» в Екатеринбурге откроется в МЕГА Екатеринбург премьерой фильма «Агент Лев»

6 августа автокинотеатр «КАРО» под звездами – МЕГА Екатеринбург откроется фильмом «Агент Лев». Это новая французская комедия о пациенте, который убеждает своего психиатра, что он спецагент. Несмотря на недоверие к своему подопечному, доктор вынужден обратиться к нему за помощью, когда оказывается похищена его невеста. Начало показа в 22:00.




В репертуаре автокинотеатра на ближайшее время запланированы такие показы, как: «Побег из Претории», «Мой шпион», «Джентльмены», «Достать ножи» и др. 7 августа в 22.00 состоится эксклюзивный показ культового фильма «Бумер». Расписание будет дополняться еженедельно, и каждый вечер в кинотеатре планируется проведение двух сеансов, начало первого – в 22.00.



«Автокинотеатры –  новый для нас опыт, тренд этого неординарного года, который останется с нами, надеемся, и дальше. Это возможность смотреть кино в формате максимального соблюдения личного пространства и дистанцирования, не лишаясь, тем не менее, ощущения сопричастности и «выхода в свет». Пока большая часть автокинотеатров сосредоточена в Москве, но мы уверены, что и другие города будут рады их открытию. Екатеринбург – это наш первый опыт открытия автокинотеатра за пределами Московского региона, но, надеемся, не последний, и в перспективе мы откроем еще несколько подобных площадок в других городах», – отмечает Ольга Проскурякова, вице-президент по управлению маркетингом и F&B сети кинотеатров «КАРО».





Организация просмотра учитывает все требования безопасности – в том числе, бесконтактную покупку билета на официальном сайте «КАРО», въезд на территорию при помощи сканирования QR-кода на билете и онлайн-покупку продукции кинобара. Попкорн, начос, напитки и другую привычную продукцию кинобара можно будет приобрести как заранее, так и непосредственно во время сеанса на сайте кинотеатра. Заказ доставят сотрудники прямо к автомобилю не позднее, чем через 20 минут после заказа, а при предзаказе – к началу сеанса.



Площадка рассчитана на 50 машиномест. Передача звука организована через радиоволну в автомобиле. Стоимость билета с понедельника по среду составит 600 рублей, с четверга по воскресенье 700 рублей за одну машину. Размер экрана 13 на 9 метров.



В ближайшее время в рамках проекта «КАРО под звёздами» планируется открыть ещё несколько площадок под открытым небом в Москве и других городах России.



Адрес автокинотеатра на территории МЕГА Екатеринбург :
Екатеринбург, ул. Металлургов, 87

Купить билеты и узнать подробности: karofilm.ru

Метки: Екатеринбург

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
3 2 2
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!