В екатеринбургском «Галамарте» рухнули цены! ▏фото + видео

Легендарный «Школьный базар», который проводится в «Галамарте» каждый год в преддверии 1 сентября, в этом году развернулся как никогда: так много разнообразных рюкзаков, канцелярских принадлежностей, плюс новые коллекции… Сеть остается верна своему принципу: сезонным распродажам – быть! То есть когда все остальные поднимают цены на товары сезонного спроса (а сейчас это именно школьные товары), «Галамарт», напротив, снижает. И, как вишенку на торте, дополнительно предлагает супервыгодные акции.



Скажем, хотите два практичных вместительных рюкзака по цене одного? Есть такое: акция действует с 5 по 11 августа. С одним – в школу, с другим – на спорт, почему нет?



И вообще – чем больше рюкзаков, тем лучше. Так, с 5 по 31 августа при покупке рюкзаков на сайте на них действует скидка целых 30%! Так что можно не ограничивать себе в выборе. А что: женщины же подбирают сумки под разное настроение, также можно поступить и с рюкзаками! Ведь это такой же аксессуар, только для школьников. Есть однотонные, с пайетками, светящиеся, с «французским» дизайном, с изображениями домашних животных… На любой вкус.







Ну и, конечно, забавная канцелярия, которая уже завоевала сердца не только школьников, но и их родителей. Блокнот с запахом шоколада, ручка в виде поезда с подсветкой, ручка-шпаргалка, ручка-мялка с антистрессовым эффектом, гибкие яркие калькуляторы… Глаза разбегаются. Впрочем, можно одним махом взять все, что понравилось, потому как цены действительно низкие.



В общем, один поход в магазин – и ребенок к школе готов! Или еще проще, без похода: просто закажите на сайте все необходимое, и курьер привезет заказ прямо до квартиры. Без путешествий в разные магазины и без нервов. Подготовка к школе может (и должна быть) легкой и ненапряженной.



8 800 25 000 25
www.galamart.ru

*Акция «2 рюкзака по цене 1» действует с 5 по 11 августа 2020 г. в интернет-магазине «Галамарт».
Подробную информацию можно найти на официальном сайте

*Акция «Скидка -30% на рюкзаки» действует с 5 по 31 августа 2020 г. в интернет-магазине «Галамарт».
Подробную информацию можно найти на официальном сайте

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

ясурала
ясурала Добавил(а) :
6 августа 2020 12:08 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовШайберКоньяк за первую публикацию
При обрушении пострадало более десятка кошельков и карт.

При обрушении пострадало более десятка кошельков и карт.
Железный феликс
Железный феликс Добавил(а) :
6 августа 2020 17:13 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
2 рюкзака, один сзади другой спререди что-бы не перевешивало...)))
2 рюкзака, один сзади другой спререди что-бы не перевешивало...)))

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!