Фотограф построил дом в виде камеры и назвал своих детей Кэнон, Никон и Эпсон

В индийском Белгаоне улицы ничем не отличаются от улиц в любом другом городе страны. Однако на одной из них возвышается очень странный дом, который выглядит как гигантский фотоаппарат. Здесь живет местный фотограф Рави Хонгал. Совсем недавно его грандиозная стройка подошла к концу.





Рави Хонгал занимается фотографией уже больше тридцати лет. На местном уровне он настоящая знаменитость. Рави рассказал, что всегда мечтал жить в доме, похожем на фотоаппарат, однако реализовать эту идею не решался: проект был слишком сложным, да и требовал больших денежных затрат. Но вот пару-тройку лет назад Рави все же нашел подходящих строителей и решился создать дом своей мечты.



И вот сейчас на небольшой улице стоит гигантская камера. Здесь есть объектив, затвор, карта памяти и даже пленка, которая свисает на одной из стен — все как в настоящем фотоаппарате. Проект был сложный, но очень интересный. Хонгал назвал строительство двухлетним мозговым штурмом.



В доме Рави живет со своей семьей. Кстати, на именах детей любимое дело папы тоже отразилось: его сыновей зовут Кэнон, Никон и Эпсон, то есть он назвал в честь основных производителей камер.



Самому старшему из сыновей уже 20 лет.Их имена выгравированы на каждом этаже. Хонгал говорит, что он дал им такие имена в честь тех вещей, которые он любит больше всего на свете.

Хоть фотограф строил дом именно для себя, а не для рекламы, дом вызвал фурор в сети: фотографии здания еще во время строительства разлетелись по миру. Так Рави Хонгал стал не только знаменитым у себя фотографом, но и домовладельцем с мировым именем.


Источник: https://travelask.ru/blog/posts/24157-kak-vyglyadit-idealnyy-dom-dlya-fotografa

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

papashka62
papashka62 Добавил(а) :
31 июля 2020 19:33 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовШайбер
ну эти могут. Еще кого-нибудь назвать- пленкой, фотобумагой,проявителем, закрепителем.

ну эти могут. Еще кого-нибудь назвать- пленкой, фотобумагой,проявителем, закрепителем.

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!