Выдра забралась в лодку к людям, чтобы спастись от косатки │ видео

Хищник еще долго кружил у судна, выжидая добычу.


Джон Дорнеллас проводит лодочные экскурсии по Аляске. 26 июля он снял на видео, как перепуганная выдра забирается в его лодку, чтобы спастись от косатки, которая за ней гонится, пишет Daily Mail.

Джон рассказал, что сначала увидел на поверхности воды плавник косатки, которая плыла прямо на его лодку. В следующее мгновение появилась выдра, которая очень быстро плыла. Как только косатка отплыла от лодки, мужчина произнес: «Черт возьми, что это только что было?» Джон также «поприветствовал» своего нового приятеля на борту и заверил выдру, что не тронет ее.



Выдра после передряги находилась в растерянности: животное смотрело по сторонам и пыталось понять, что делать дальше. В какой-то момент она попробовала снова нырнуть в воду, но отказалась от этой затеи и некоторое время просидела в лодке.

Недалеко от лодки Джона находилось еще одно судно. Его капитан рассказал, что еще довольно долго наблюдал, как косатка кружит недалеко от лодки Джона, выжидая выдру. Но добычи она и не дождалась.

«Мне невероятно повезло, что я увидел подобное. Когда это произошло, я уже 14 часов находился на смене и изрядно вымотался, но это событие взбодрило меня»,

– рассказал Джон Дорнеллас.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

7
1 1
Другие новости

Оставить комментарий

Просто прохожий
Просто прохожий Добавил(а) :
30 июля 2020 21:01 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
Рыбку бы ей бросил...Переживает животинка.
Рыбку бы ей бросил...Переживает животинка.

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!