Язык женских ног: определи характер девушки по тому, как она сидит

Написанное в 1969 году пособие актуально и по сей день.




Было бы здорово, если бы можно было определить характер человека по каким-то деталям его поведения или биографии, а не прожив с ним вместе двадцать пять лет. Собственно, поэтому и были придуманы гороскопы: в отчаянной попытке как-то систематизировать человеческое многообразие.

А вот и еще одна такая попытка — определитель характера девушки по тому, как она сидит. Материал, написанный при сотрудничестве с клиническим психологом Джоном Э. Блейзером, был опубликован в журнале Playboy в 1969 году.

Блейзер комментирует самые распространенные позы сидящих женщин. Мол, по тому, как женщина закидывает ноги, можно определить, серьезные ли у нее по отношению к жизни в целом и к тебе в частности намерения. А заодно понять, как именно лучше знакомиться с этой конкретной девушкой.

Ну что же. Несмотря на то, что с 1969 года утекло много воды, в том числе воды с повышенным содержанием сексизма, мы пожалуй, послушаем доктора. Ниже даем перевод оригинальной статьи.

Организаторша


«Ее заводят аккуратность и порядок. А вот неопределенность раздражает, поэтому предоставь ей четкий план свидания и придерживайся его. Если носки у нее повернуты внутрь — она не слишком уверенна в себе. Заставь ее поверить в себя и она ответит тебе взаимностью».

Авантюристка


«Пусть с виду она и уверенна в себе, на самом деле мужчины ее пугают. Она амбициозна и любит соревнование. Пригласи ее поиграть в кункен (мексиканская игра в карты — прим. редактора) и обязательно поддайся — в итоге останешься в крупном выигрыше».



Конформистка


«Если увидел ее на вечеринке, подойди и молча сядь рядом. Ей нравится, когда ей говорят, что делать, но не нравится привлекать внимание. Она не спешит кидаться тебе в объятия, но спустя время будет твоей целиком и полностью».

Перфекционистка


«Она все время беспокоится, какое впечатление производит, а, значит, склонна к неуверенности и нервозности. Ей искренне нравится помогать другим, так что не стесняйся — рассказывай о своих проблемах. Вместе с сочувствием в ней проснется симпатия».

Социальная работница


«У нее много общего с перфекционисткой, но „социальная работница“ еще более самоотверженна. Веди себя беспомощно — и она тут же станет дружелюбной и щедрой. А если ты намекнешь, что нуждаешься в ней, она будет ставить твои интересы выше своих».

Свободная женщина


«Независимая и чуждая условностям — она олицетворяет собой идеал современной женщины. Она обожает свою свободу, последние тенденции и дальние путешествия. Отвези ее на экзотические острова и все станет возможно».

Благотворительница

«Душевная, простая в общении и с прекрасным чувством юмора — ей комфортно с собой и с окружающими. Этой романтичной натуре, есть что дать миру, и она щедра в своих дарах. Но не пытайся привязать ее к себе — ей нравятся разные мужчины».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-2
1 1
Другие новости

Оставить комментарий

1wlad1
1wlad1 Добавил(а) :
25 июля 2020 21:10 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектЗонтик - 3000 комментов
Ничего общего.. Просто чьи-то домыслы
Ничего общего.. Просто чьи-то домыслы
ясурала
ясурала Добавил(а) :
26 июля 2020 00:36 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовШайберКоньяк за первую публикацию
А иде эта..с перекидыванием ног и про меж ног?
А иде эта..с перекидыванием ног и про меж ног?

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!