В «Галамарте» вторая леска - в подарок! Вас ждёт большой улов!

Покупая товары для рыбалки, не забудьте обновить запасы лески. Ведь от этой, казалось бы, маленькой детали зависит и качество заброса, и эффективность подсечки. Хотите большого улова? Обратите внимание на новую акцию в магазинах «Галамарт», которая позволит приобрести леску по специальной цене.





При покупке нейлоновой или плетеной лески от AZOR FISHING с 22 по 28 июля в розничных магазинах «Галамарт», вторая достанется вам всего за 1 рубль! В зависимости от того, насколько крупной добычи вы ожидаете от запланированной рыбалки, можете выбрать до 10 катушек различной лески, и каждый второй товар в чеке, меньшей стоимости, будет стоить по рублю!





Например, покупая для крупной рыбы плетеную леску AZOR FISHING PE Премиум 4 нити нагрузкой 17кг за 179 рублей, захватите катушку нейлоновой «Окунь, Судак», ведь она будет стоить всего 1 рубль! Как раз в августе окунь начнет сбиваться в стайки и охотиться на мелкие рыбешку, не упустите и вы свою добычу!





8 800 333-4-000

www.galamart.ru




*Акция «Второй товар за 1 рубль» действует с 22 по 28 июля 2020 г.

*Акция «Второй товар за 1 рубль» действует только в розничных магазинах «Галамарт» во всех городах кроме: Заречный, Краснотурьинск, Сухой Лог.

*Подробности об акции «Второй товар за 1 рубль» можно узнать на официальном сайте «Галамарт»


Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!