18 суперских способов освободить квартиру от всякого хлама с помощью балкона (18 фото)

К сожалению, далеко не во всех современных квартирах предусмотрены кладовки. Сделать шкаф-купе самостоятельно, конечно же, можно, но по карману это ударит не слабо.



Ценным резервом для обустройства системы хранения является балкон. Именно здесь можно хранить инструменты, редко используемые вещи, запасы овощей и фруктов. Многое при таком варианте обустройства зависит от наличия свободного пространства и размеров балкона. В некоторых случаях под системы хранения приспосабливают старую мебель.



В ход идет все: от горок и шифоньеров до комодов и банкеток. Еще один способ — обшивка с секретом, чаще такой вариант применяют на глухой стене, что позволяет не испортить вид из окна. Соорудить шкаф несложно и из остатков стройматериалов. Конструкции могут быть самыми разными. Выдвижные короба, чередование открытых и закрытых полок, раздвижные дверцы — лишь некоторые из вариантов решения. Взгляните на уже воплощенные в жизнь удачные идеи, возможно именно там вы найдете нужную подсказку для реализации собственного проекта.
















Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
1 1
Другие новости

Оставить комментарий

Просто прохожий
Просто прохожий Добавил(а) :
19 июля 2020 13:13 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
Хранить книги на холодном балконе - плохая идея. А так - задумки красивые
Хранить книги на холодном балконе - плохая идея. А так - задумки красивые
ясурала
ясурала Добавил(а) :
19 июля 2020 13:28 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовШайберКоньяк за первую публикацию
Обустроить балкон иль лоджию под кладовку да в домах старше 25 лет=идиотизм.Новые по шырше будут,подходить к полкам-стелажам лучше канеш.
Обустроить балкон иль лоджию под кладовку да в домах старше 25 лет=идиотизм.Новые по шырше будут,подходить к полкам-стелажам лучше канеш.

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!