Избитый Джонни Депп ужаснул поклонников в сети (5 фото)

В сети появились новые кадры, на которых оказался запечатлен избитый голливудский актер Джонни Депп (Johnny Depp). Опубликованные кадры шокировали многих фанатов артиста.



Телохранитель Джонни Деппа по имени Шон Бетт (Sean Bett) показал четыре фотографии, на которых голливудский актер оказался запечатлен с различными травмами. Новые кадры были представлены суду. На них показаны следы от побоев на лице звезды фильмов «Пираты Карибского моря», которые ему нанесла его бывшая жена Эмбер Херд (Amber Heard). Шон Бетт, который работает на Деппа уже 9 лет, признался, что сделал первые три фотографии на свой мобильный телефон еще в 2015 году. «Мистер Депп сказал мне тогда, что мисс Херд несколько раз ударила его по лицу», — заявил в суде охранник Деппа.




Шон Бетт также рассказал в суде, что он видел царапины на лице Деппа, оставленные ему Эмбер Херд, а также несколько покраснений. Затем телохранитель звезды «Пиратов Карибского моря» показал и четвертую фотографию, сделанную, по его словам, в Лос-Анджелесе в апреле 2016 года после 30-летия Херд. Однако, защита актрисы отметила, что на самом деле четвертая фотография была сделана в марте 2015 года в том же городе. Отмечается, что Эмбер Херд тогда поцарапала Деппа, пытаясь защитить свою сестру Уитни. Херд ранее утверждала, что после ссоры с Деппом она испугалась, что актер может столкнуть ее сестру с лестницы, а потому ударила того по лицу. Стоит отметить, что многие фанаты Джонни Деппа, в свою очередь, оказались поражены поведением Херд и вступились за своего кумира.





На данный момент оба актера находятся не в лучшей ситуации из-за судебных разбирательств. Карьера и Деппа и Херд может серьезно пострадать из-за этого. Согласно многочисленным слухам, Эмбер Херд могут выгнать из фильма «Аквамен 2», а Джонни Депп может лишиться даже коротенькой роли в фильме «Пираты Карибского моря 6».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Другие новости

Оставить комментарий

Wolosan
Wolosan Добавил(а) :
17 июля 2020 15:28 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКоньяк за первую публикацию
Маргинал паходу плюсанул пост ))))) Ахахахаха. Вот так неожиданно мы узнаём старичковские сексуальные предпочтения.... Конечно так себе мечта )))
Маргинал паходу плюсанул пост ))))) Ахахахаха. Вот так неожиданно мы узнаём старичковские сексуальные предпочтения.... Конечно так себе мечта )))
alex888887
alex888887 Добавил(а) :
17 июля 2020 15:32 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
походу пираты догнали
походу пираты догнали

показать все комментарии (25)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!