«Вы просто неудачник»: этот мрачный гороскоп 1979 года идеален для 2020-го

Скорпионам не повезло больше всего.

В твиттере нашли старый гороскоп: предсказания — слишком прямолинейные. Его фотографию опубликовала на своей странице пользовательница с ником wendy. Несмотря на оскорбительные фразы, многие назвали его очень точным. «Что ж, меня еще не было на свете, а они уже видели меня насквозь», — написала RegressiveElf.


Предлагаем в этом убедиться.

Водолей
20 января — 18 февраля

У вас изобретательный ум, и вы склонны быть прогрессивными. А еще вы много лжете. Вы совершаете одни и те же ошибки из‑за своей глупости. Люди считают вас ****** [чертовым] придурком.

Рыбы
19 февраля — 20 марта

У вас богатое воображение, поэтому вы часто думаете, что вас преследуют ЦРУ или ФБР. У вас нет абсолютно никакого влияния на друзей, поэтому люди думают, что вы просто хвастаетесь вашей властью. Вам не хватает уверенности. Все рыбы — трусы.

Овен
21 марта — 19 апреля

Вы первопроходец и считаете остальных идиотами. Вы вспыльчивы, нетерпеливы и презираете советы. Вы просто ***** [козел].

Телец
20 апреля — 20 мая

Вы практичны и настойчивы. Вы настолько упорны, что работаете как проклятый. Большинство считает вас упрямым и тупым. А на самом деле вы просто ****** [чертов] коммунист.

Близнецы
21 мая — 20 июня

Вы умны и быстро соображаете. Люди любят вас, потому что вы бисексуальны. Однако вы склонны ожидать слишком многого от слишком малого. Так что вы просто пустышка.

Рак
21 июня — 22 июля


Вы отзывчивы и понимаете проблемы других людей. Другими словами, вы слабак. Вы всегда все откладываете на потом. Поэтому всегда будете на обочине жизни. Большинство раков сидит в тюрьме.

Лев
23 июля — 22 августа

Вы считаете себя прирожденным лидером. Остальные считают вас придурком. Большинство львов — хулиганы. Вы тщеславны и не любите критику. Ваше высокомерие отвратительно. Все львы — воры.

Дева
23 августа — 22 сентября

Вы человек логики и не любите разногласий. Ваших друзей тошнит от вашей привередливости. Вы холодны и не эмоциональны. А еще часто засыпаете во время секса. Девы — хорошие водители автобусов и сутенеры.

Весы
23 сентября — 22 октября

Вы артистичны, и вам трудно мириться с реальностью. Если вы мужчина, то вы полный ноль. Если женщина, то проститутка.

Скорпион
23 октября — 21 ноября

Вы худший из всех. Вы изворотливы в бизнесе, и вам нельзя доверять. Вы обязательно добьетесь успеха из‑за вашей аморальности и беспринципности. Вы эталонный ******* [мерзавец]. Большинство скорпионов — убийцы.

Стрелец
22 ноября — 21 декабря

Вы оптимистичны и полны энтузиазма. Ваша губительная привычка — полагаться на удачу, потому что вам не хватает таланта. Большинство стрельцов — пьяницы или наркоманы. Вы не стоите потраченного на вас времени.

Козерог
22 декабря — 19 января

Вы консервативны и боитесь рисковать. Вы ничего не делаете и ленивы. Вы просто трус и неудачник. Ни один козерог ничего не стоит. Вам лучше ***** **** [запрещено на территории РФ].

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
1
Другие новости

Оставить комментарий

b_o_t_s_m_a_n
b_o_t_s_m_a_n Добавил(а) :
8 июля 2020 16:37 #
Пиво3РыбкаТортикЛифчик
Большинство стрельцов — пьяницы или наркоманы.

Нууу, так выпьем же за большинство!
Большинство стрельцов — пьяницы или наркоманы.

Нууу, так выпьем же за большинство!
El_patriotos
El_patriotos Добавил(а) :
8 июля 2020 17:03 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикСтихоплётЗабанен админами за неподобающее поведение3Зонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100Коньяк за первую публикацию
1wlad1
Так то хрень все энти гороскопы.
Мы как то в госпитале ради прикола "эксперимент" провели. Говорили что читаем про их гороскоп, а сами про других(знаки зодиака) читали и что бы вы думали 90% кивало башкой и говорило шо - во как точно про его описали :)
Так что все енти гороскопы тока для развлекухи. Человек верит в то во что хочет верить.
1wlad1
Так то хрень все энти гороскопы.
Мы как то в госпитале ради прикола "эксперимент" провели. Говорили что читаем про их гороскоп, а сами про других(знаки зодиака) читали и что бы вы думали 90% кивало башкой и говорило шо - во как точно про его описали :)
Так что все енти гороскопы тока для развлекухи. Человек верит в то во что хочет верить.

показать все комментарии (7)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!