Акробат выполнил опасные трюки на высоте 3000 метров

Вчера на авиасалоне Glacier 3000 над швейцарской деревней Ле Диаблере собрались акробаты, чтобы почтить память тех, кто работает в индустрии развлечений, пострадавшей от пандемии коронавируса.





Рамон Катринер, одетый в чёрный костюм и галстук-бабочку, забрался на свой любимый аппарат — вращающийся металлический маятник высотой 9 м. Маятник «Колесо смерти» расположили прямо на краю горы. Акробат зашел внутрь огромного барабана, заставив его крутиться. После этого он прогулялся по внешней части барабана и подпрыгнул. А затем достал скакалку, несколько раз попрыгал и спустился с аппарата. Видеоплеер 00:00 00:55

Рамон — представитель седьмого поколения цирковой семьи, происходящей из Австрии и Швейцарии. Его родители, как и он, выросли в путешествиях между выступлениями. В рамках Glacier 3000 акробат также ходил по проводам катался по ним на мотоцикле.

В этот день среди других выступавших был швейцарский акробат Фредди Нок. Он ходил с завязанными глазами и катался на велосипеде на высоте 3000 м. Участницей мероприятия стала Шейла Николоди — танцовщица на шесте.

Как говорят организаторы, во время шоу Нок побил три рекорда: балансировка на 40 метров на склоне более 39,1 градусов, езда на велосипеде по канатной дороге длиной 367 метров и ходьба с завязанными глазами по тому же проводу длиной 151,1 метра.


В 2015 году Фредди Нок побил мировой рекорд Гиннеса за прогулку по канату на самой большой высоте. Он прошёл между двумя швейцарскими горными вершинами и побил предыдущий рекорд, который держался на протяжении 30 лет.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!