Блогер показывает, из чего состоят сухпайки армий России, США, Китая и других стран (видео)

Непередаваемый вкус армий мира!



Трудно сказать наверняка, уродилось ли человечество таким или стало в процессе эволюции, но что факт, то факт: чуть отвернешься, а оно уже меряется силушками богатырскими. И если нет войн реальных, войны словесные ведутся с удручающим пылом: у кого оружие круче, военные подготовленней, военачальники чудесатей. Поразительно, но сражения захватывают и вроде бы мирные сектора в районе кухни: видео о том, как кормят в армиях разных стран и чем комплектуют сухпайки, пользуются чрезвычайной популярностью и становятся местами словопролитных боев.

Сей публикацией мы не хотим разжечь среди тебя, читатель, убийственные дебаты. Просто, глядя, как фуд-блогер Alduin Hearth распаковывает и пробует индивидуальные пищевые рационы военных в России, США, Германии, Канаде, Украине, Казахстане и других странах, мы ощутили в мозгу приятное тепло любопытства и познания. Ну, и решили поделиться с тобой.

Да, небольшая оговорка: ролики он выкладывал в 2014–2016 годах, запись про российский сухпаек датирована 2014-м. Но, судя по свежему видео российского блогера, который давеча сравнил отечественный ИРП и белорусский, за эти годы ничего разительно не изменилось: икрой, шампанским, алмазами и спорткарами как не кормили военных, так и не кормят.

Россия

США

Китай

Великобритания

Германия

Франция

Украина

Казахстан

Канада



Испания

Италия

Польша

Хорватия

Литва

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Другие новости

Оставить комментарий

ясурала
ясурала Добавил(а) :
23 июня 2020 12:20 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовШайберКоньяк за первую публикацию

knyaz_sveta
knyaz_sveta Добавил(а) :
23 июня 2020 20:10 #
ПивоРыбкаТортикКоньяк за первую публикацию
По сравнению с нашим пайком, другие выглядят как собачий корм!
По сравнению с нашим пайком, другие выглядят как собачий корм!

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!