Обзор торрентов Екабу

Выход

Когда-то он был талантливым математиком. Когда-то у него была любимая женщина. Когда-то он ворочал миллионами. Всё осталось в прошлом, вместе с мечтами, надеждами и спокойной жизнью. Позади 10 лет тюремного срока.
Желание одно - забрать своё и уехать. Но крупные деньги подразумевают крупные неприятности, и сорвать банк хотят все - бывший следователь, бывший друг, бывшая жена. Верить некому, и кажется - выхода нет…

Качество: DVDRip
Размер: 1,36 ГБ
Скачать на торрентах: http://ekabu.ru/tor/index.php?showtopic=7256


BBC: Паралельная вселенная

Это не фантастика! Ведущие мировые физики рассказывают об основных современных теориях построения вселенной! Из чего состоит наш мир? Из атомов или.... суперструн? Сколько измерений в нашем мире? 3 или... 11? Что за мистическая мембрана обволакивает каждого из нас, и ближе к нашему телу, чем одежда? И существуют ли параллельные вселенные? На эти вопросы ответят ученые в уникальном фильме BBC "Параллельные вселенные".

Качество: TVRip
Размер: 531,3 Мб
Скачать на торрентах: http://ekabu.ru/tor/index.php?showtopic=8094


Эффект бабочки 3: Откровение

В результате пожара случившегося в раннем детстве, Сэм Рид получил способность возвращаться в прошлое. Используя свой дар Сэм помогает бороться с преступностью и спасает жизни. Но как-то раз, выручая очередного бедолагу, Сэм случайно оставляет дыру во времени и высвобождает опасного серийного убийцу...

Качество: DVDRip
Размер: 1,37 Гб
Скачать на торрентах: http://ekabu.ru/tor/index.php?showtopic=8516


Любовь в большом городе

Действие фильма происходит в одном из самых романтичных мегаполисов мира — Нью-Йорке. Три друга Артем, Игорь и Оле, настоящий «русский» финн, в народе «Сауна» работают на чужбине, а в свободное от работы время отрываются, «как взрослые»: ходят в сауну, в стриптиз-бары, крутят короткие и ни к чему не обязывающие романы. Секс для них давно превратился в забег на короткие дистанции, соблазненные женщины — в трофеи, а триумфальные победы — главная тема обсуждения во время каждого мальчишника… Но однажды случай вмешивается в их устоявшуюся, беспечную, разгильдяйскую жизнь… На очередной вечеринке в одном из клубов человек странного вида поднимает бокал и произносит тост. Пройдет совсем немного времени, и все трое обнаружат пренеприятнейшую перемену — они больше не могут заниматься сексом. Как вернуть мужскую силу? Корень женьшеня? Виагра? Тайский массаж? Консультации сексопатолога? Ничто не спасает. За что? Почему? И почему так рано? И почему именно мы? С этими вопросами наши герои в отчаянии бегают по специалистам… В конце концов, они находят того самого человека с вечеринки, и выясняют, что тот, применив свои мистические способности, «закодировал» их от беспорядочных связей. Их спасет только одно средство. Любовь. И секс будет. Но только с любимой женщиной. Осталось дело за малым — найти ее…

Качество: DVDRip
Размер: 700,3 Мб
Скачать на торрентах: http://ekabu.ru/tor/index.php?showtopic=7956

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

qkish
qkish Добавил(а) :
26 марта 2009 12:15 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Про параллельную вселенную посмотреть будет интересно

Про параллельную вселенную посмотреть будет интересно

leva66
leva66 Добавил(а) :
26 марта 2009 12:18 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПочетный клуб ЕкабуГрибник

показать все комментарии (26)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!