Видео с котом-вратарем, не пропускающим ни одного мяча, набрало 11 миллионов просмотров

Нам бы такого кота в сборную!



Живущие вместе люди и животные способны подстраиваться друг под друга — надеемся, ты не будешь с этим спорить. (Если будешь — добро пожаловать в комментарии под этой статьей.)

Так что в целом нет ничего удивительного, что кот известного британского футбольного YouTube-блогера научился стоять на воротах. Удивительно то, как блестяще у него это получается!

Футбольный энтузиаст Крис Диксон, обладатель почти 5 миллионов подписчиков на YouTube, разместил в своем "Твиттере" видео. На этом видео его кот мастерски защищает ворота, причем от всех видов атаки. Серьезно, ни одного мяча не пропускает!

Видео Крис снабдил надписью: «Так и знал, что ошибкой было назвать его Мяунуэль Нойер». (Отсылка к немецкому вратарю Мануэлю Нойеру очевидна). Но мы-то понимаем, что Крис гордится своим питомцем.

Кстати, если у тебя еще нет питомца, которым так приятно гордиться, тебе сюда.

За три дня видео ретвитнули 75 тысяч раз, лайкнули 285 тысяч раз, а посмотрели и вовсе больше 10 миллионов раз. Быстрее присоединяйся к этой восхищенной толпе — сам убедись, что видео стоит такого внимания.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

6
Другие новости

Оставить комментарий

El_patriotos
El_patriotos Добавил(а) :
22 мая 2020 13:40 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикСтихоплётЗабанен админами за неподобающее поведение3Зонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100Коньяк за первую публикацию
.

.

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!