«Завершится этот долбаный всемирный маскарад!» — звезды старого КВН записали смешную песню из карантина (видео)

Песня, которая приблизит выход из карантина на 4 минуты 43 секунды и скрасит весь оставшийся карантин!




Это кто это там у нас такой бородатый, грустноватый, 102-го размера, с книжкой «Как найти спокойное место в квартире площадью 14 кв. м отцу семерых детей, трех котов, собачки и ручного игуанодона: советы для чайников»? Никак, читатель наш? Ну-ну, прятаться бесполезно, ты уже ни под один комод не помещаешься, вылезай давай. Спасать вот тебя пришли, выводить из депрессии методом полного погружения в кураж, оптимизм и балаган! Да не с пустыми руками пришли.


Так, сейчас же переверни нас как было, осторожно поставь на землю и перестань шарить по карманам: пельменей нет. Есть куда лучше, долговечней и, главное, бодрей. Аж целые звезды старого доброго КВН записали песню. Лично для тебя! Актуальную. «Гимн выхода из карантина. „Что за жизнь у нас пошла?!“» называется.

Придумала всю эту творческую заварушку, а также втянула в нее кавээнщиков Татьяна Лазарева, некогда защищавшая цвета сборной НГУ. Она, а еще Михаил Шац, Алексей Кортнев, Валдис Пельш, Михаил Марфин, Ян Левинзон — видим, видим проблеск разума в твоих глазах, вспоминаешь имена-то! — и много, много, много кто (и даже Александр Масляков!) будут вырывать тебя из лап тоски, хандры и карантина. И — берегись! — у них это получится!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

5
1
Другие новости

Оставить комментарий

El_patriotos
El_patriotos Добавил(а) :
8 мая 2020 22:07 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикСтихоплётЗабанен админами за неподобающее поведение3Зонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100Коньяк за первую публикацию
А мне понравилось.
А мне понравилось.
Olegooo
Olegooo Добавил(а) :
8 мая 2020 22:27 #
ПивоРыбкаТортик
Какие же они старые!! Какой же я старый аааааааа!!
Какие же они старые!! Какой же я старый аааааааа!!

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!