Видео, как культовую кнопочную Nokia превращают в молоток, набрало больше 2 миллионов просмотров

Предки забивали гвозди микроскопом, потомки будут забивать телефонами!



Самоизоляция — идеальная пора для таких видео. Тут, главное, внимательно за собой следить, держать себя в руках и не пересекать черту — не переходить от просмотра видео к его воплощению (в особо тревожных случаях можно попросить кота зафиксировать тебя на диване, придавив кастрюлей с пельменями). Воплощать — это ты, читатель, знаешь, еще навоплощаешься, когда карантин закончится.

Теперь, когда ты предупрежден и проинструктирован, ме-е-едленно нажимай кнопку Play и осторо-о-ожно начинай смотреть. Кот пусть сидит рядом с пельменями наготове и бдит. Вкратце расскажем, из-за чего мы оторвали тебя от остального Интернета . В TikTok @bigsecret под именем rforrajendra (ну как так можно детей называть, а?!) появилось видео, в котором культовый кнопочный телефон Nokia 3310 получает, говоря шершавым языком советских передовиц, вторую жизнь.

Нет, ну сначала-то он получает металлическую рамку и к ней — деревянную ручку. А уж потом приходит перевоплощение. Та-дам — «Нокиа» превращается, превращается «Нокиа»… в элегантный молоток. А поговорка про забивание гвоздей микроскопами превращается в поговорку про забивание гвоздей телефонами. А видео набирает больше 2,2 миллиона просмотров. Всюду прогресс, в общем!


Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
1
Другие новости

Оставить комментарий

Тадеуш
Тадеуш Добавил(а) :
30 апреля 2020 22:45 #
ПивоРыбкаТортик
Такую энергию да в мирных целях бы...
Такую энергию да в мирных целях бы...

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!