УЛЬТРАЛАЙТ 2020! Успел половить окуней перед нерестом! Рыбалка 2020 (видео)

Выехал я значит на рыбалку, в свое старое место, где всегда неплохо отлавливался и участвовал в приключениях, вроде того как мне щука сломала удочку. Буквально с 3го заброса поймал хорошего окуня и.....

Начался мой поиск рыбы длинной в 5 дней.

Я объездил наверное все малые реки, в которых уровень воды значительно вырос и вода стала очень мутной, что осложняло задачу ловли на ультралайт окуней. Так как на большинстве рек сносило даже лайтовые веса.

Но я не отчаивался и каждый новый день ехал в очередном направлении в поисках своих заветных поклевок и реализации рыбки.

Даже на Обь выезжал на один интересный заливчик, но и там была тишина как на лайт, так и на ультралайт снасти.

И вот в очередной день, 5 с тех пор как я поймал окуня, я поехал на заливные луга, но там не смог подойти даже к берегу, так как луга уже залило. В итоге доехал до деревни дедушки с бабушкой, на озеро, там лед сходит очень долго, но я надеялся что мне повезет.

И знаете, мне повезло, растаял как раз кусочек под комфортную рыбалку на ультралайт. Что и принесло свои плоды в этой недельной охоте за рыбой!

Душу отвел, успокоился на пару дней и скоро снова на воду в поисках своей рыбы!

Ребята не жалейте лайков и комментариев под видео на ютубе, так же буду очень признателен за репосты. Спасибо вам огромное заранее за поддержку!  


Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

5
1
Автор: djpolikarpov,
Другие новости

Оставить комментарий

ясурала
ясурала Добавил(а) :
19 апреля 2020 19:30 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовШайберКоньяк за первую публикацию
В деревне,на Якшанге,тоже заливные были.Русло ниже поля на пару метров,и речка-где как канава водосточная,а где метров на пять ширины было.Но рыбы всякой было. С Ветлуги заходила.
В деревне,на Якшанге,тоже заливные были.Русло ниже поля на пару метров,и речка-где как канава водосточная,а где метров на пять ширины было.Но рыбы всякой было. С Ветлуги заходила.
El_patriotos
El_patriotos Добавил(а) :
21 апреля 2020 01:10 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикСтихоплётЗабанен админами за неподобающее поведение3Зонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100Коньяк за первую публикацию
.

.

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!