Что нужно было для счастья в 90х годах подростку?

 В комплекте с приставкой был картридж Jungle Strike про войну во вьетнаме , как я тогда понимал , хотя под стол еще пешком бегал . Батя мой тогда по северам ездил работал поподробнее в моей предыдущей статье вот тута https://zen.yandex.ru/media/id/5cb5ff804350e600af347bd2/batia-s-severa-priehal--moia-pervaia-pristavka-1995-god--5df7a561c49f2900b1eb6ff8

 Все предыдущие приставки и компутеры я изломал по этому батька в очередной раз с вахты поехав домой прикупил мне сегач , так как сам любил иногда с мамкой пошпилить вечерами в игрули не веданные ему в его счастливой юности ).Как он говорил когда вручал мне очередной подарок по приезду домой - на говорил сынок подарок тебе смотри не ломай . И после 10 вечера когда я уже в люле спал слышал как маманя с папаней режуться в сегач , не подумайте о плохом именно в сегач резались , вы же помните как в детстве долго засыпали и подслушивали чем там родители занимаются? ).

 Пролетел месяц не заметно и я уже прошел игру единственную на картридже раз 50 отчаялся , к батьке подхожу мол батя прикупи пожалуйста еще пару картриджей для сегача , он ответил мол с вахты приеду еще подарок привезу , видимо самого утомило в одну игру играть . И вот дождавшись батю с севера меня ожидал очередной подарок картридж для игры на двоих 4 игры на двоих , вот я прыгал от счастья , список игр на подаренном картридже Wrestlemaniya the arcade game , golden axe , mortal kombat 2 , rock and roll racing . Более всего меня зацепила игра реслинг . Прошло 30 с лишним лет , до сих пор все помню , счастливое было мое детство в СССР , тоже иногда поигрываю так как детям тоже прикупил сегач дабы вспомнить детство .

 Дети тоже не спят а подслушивают чем там папаня с маманей занимаються). Всем пока и людям пережившим подобное класс от вас и подписку на мой бездельный канал , вспомнил прослезился ). Удачи .

Фото: https://yandex.ru/images/

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
1
Автор: daRAPper,
Другие новости

Оставить комментарий

shasil67
shasil67 Добавил(а) :
22 апреля 2020 14:34 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментов
Я и сам в танчики люблю пострилять
И Марио
Я и сам в танчики люблю пострилять
И Марио
fedharp
fedharp Добавил(а) :
25 апреля 2020 16:00 #
ПивоРыбкаТортик
Какой СССР, это дибильные 90-е, но так как были детьми кажется, что было все хорошо.
Какой СССР, это дибильные 90-е, но так как были детьми кажется, что было все хорошо.

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!