Женщина в США облизала товары на 1800 долларов и попала в тюрьму

Жительницу Калифорнии арестовали за то, что она облизывала товары в супермаркете. В ситуации разгулявшейся пандемии коронавируса их нельзя вернуть в продажу. Ущерб, который женщина нанесла магазину, оценивается в 1800 долларов. Возбуждено уголовное дело.


Странную посетительницу заметили 7 апреля в магазине Safeway в городе Саут-Лейк-Тахо. Представители администрации позвонили в полицию и рассказали, что клиент «облизывает продукты». Полицейские приехали на место событий и задержали 53-летнюю женщину.

Как выяснилось, гражданка успела набрать полную корзину товаров, которые, по словам сотрудников супермаркета, нельзя было вернуть в продажу из-за загрязнения слюной. Она облизала несколько бутылок со спиртными напитками, упаковок с мясом, а также украшения, предварительно надетые на руки. Все это теперь придется уничтожить, пишет сайт NBC News.

Местная полиция уже ранее была «знакома» с задержанной, но по какому поводу, не сообщается. Пока женщине придется посидеть в тюрьме в ожидании суда. Денег для освобождения под залог у нее нет. Также не очень понятно, имеет ли она адвоката.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-1
Другие новости

Оставить комментарий

Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
9 апреля 2020 19:15 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Пендостан, хуле...
Пендостан, хуле...
b_o_t_s_m_a_n
b_o_t_s_m_a_n Добавил(а) :
9 апреля 2020 23:04 #
Пиво3РыбкаТортикЛифчик
Все это теперь придется уничтожить, пишет сайт NBC News.
Да пусть весь пиндостан оближет
Все это теперь придется уничтожить, пишет сайт NBC News.
Да пусть весь пиндостан оближет

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!