Папа постриг сына, чтобы тот не бегал с друзьями по улице во время карантина

Пару недель назад в рамках борьбы с распространением коронавирусной инфекции на Филиппинах ввели общенациональный карантин. Конечно, те, кто не хочет сидеть дома, есть везде. Ну а методы борьбы с подобными выходками каждый выбирает сам.




Отец одного упёртого школьника устал объяснять своему юному нарушителю, почему бегать с друзьями по улицам небезопасно. Поэтому решил вопрос радикально. Вместо того чтобы долго и упорно объяснять, почему сейчас так важно не выходить из дома, мужчина просто отбил у ребёнка любое желание попадаться кому-нибудь на глаза. Для этого ему понадобились нож и немного фантазии.

На фотографии видно, что малыш заливается слезами, в то время как папаша явно доволен результатом. Теперь, когда на голове мальчика блестит свежая лысина, отец может быть спокоен — ребёнок никуда из дома не денется.

Фотографиями поделилась сестра ребёнка Мара Бадахос Кабидо. В соцсетях они сразу же вызвали фурор — публикацию репостнули больше 60 тысяч раз, а в комментариях принялись обсуждать суровые методы.

В комментариях девушка пояснила, что действия отца — это не какая-то жестокая шутка, а вполне реальный способ оградить ребёнка, который в силу возраста не может понять всю серьёзность ситуации, от потенциальных последствий — вроде заражения коронавирусной инфекцией.








Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

7
Другие новости

Оставить комментарий

1wlad1
1wlad1 Добавил(а) :
5 апреля 2020 21:06 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектЗонтик - 3000 комментов
он уже стриг пару недель назад
он уже стриг пару недель назад
некроманыч
некроманыч Добавил(а) :
5 апреля 2020 21:54 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
он его так уже несколько лет стрижет!!
он его так уже несколько лет стрижет!!

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!