Мусорные баки в Англии полны едой, которую люди накупили впрок и не смогли съесть

Вот что бывает, когда покупаешь не гречку, а пудинг и ростбиф!




Первые известия о распространении коронавируса в Европе заставили людей бежать не домой или в аптеку за масками, а опустошать полки супермаркетов. Ажиотаж наблюдался во всех странах Европы, в США и, что там говорить, у нас. По факту оказалось, что, к счастью, перебоев с продовольствием нет, и всю ту еду, которую люди накупили на черный день, физически невозможно съесть.





Жители Великобритании столкнулись с этой проблемой особенсно остро: фото уличных мусорных баков, до краев наполненных продуктами и просроченным сроком годности, заполонили Интернет. Проблема еще и в том, что из-за карантина улицы британских городов обслуживает меньшее количество мусорщиков, чем обычно, так что бригады просто не справляются с объемом работ.



Городские власти Манчестера вынуждены были обратиться к жителям с просьбой сократить количество пищевых отходов и по возможности измельчать или перерабатывать мусор.




Власти округа Уэлден тоже опубликовали фото мусорного бака, полного еды, и воззвали к жителям не быть ковидиотами и не скупать еду бесконтрольно лишь для того, чтобы позже выбросить ее.





Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
1
Другие новости

Оставить комментарий

El_patriotos
El_patriotos Добавил(а) :
3 апреля 2020 16:15 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикСтихоплётЗабанен админами за неподобающее поведение3Зонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100Коньяк за первую публикацию
.

.
Яичъко Зверскай
Яичъко Зверскай Добавил(а) :
3 апреля 2020 20:54 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Бананы же нормальные
Бананы же нормальные

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!