Видео с соседями, которые каждое утро выходят из карантина на улицу и танцуют на дистанции друг от друга, стало вирусным

Что только не сделаешь, чтобы не чувствовать себя заброшенным и одиноким.


Интернет кишит самыми разнообразными ответами на вопрос, как качественно и интересно провести время, сидя на карантине. И, конечно, ответами на вопрос, как не сойти с ума от одиночества, сидя на карантине. Так вот, самый наглядный ответ на оба вопроса дали жители улицы небольшого городка на Севере Англии.

Каждое утро, ровно в 11 часов, они покидают свои дома и выходят на тротуары и подъездные дорожки. Кто-то включает музыку, и все начинают танцевать. При этом держатся танцующие на достойном расстоянии друг от друга, так что, даже если в ком-то из них притаился коронавирус, на соседа зараза не перекинется.

Видео поделилась в своем "Твиттере" жительница улицы Эльза Уилльямс. Она подписала его: «Социально дистанцированные танцы на нашей улице, каждый день в 11 утра во время карантина. Это день седьмой». Танцуют соседи под песню «It's Not Unusual» Тома Джонса.

Твит стал вирусным моментально: за сутки его посмотрели 4 миллиона раз и ретвитнули 30 тысяч пользователей, и цифры постоянно растут. В этой популярности, на самом деле нет ничего удивительного: на видео видно, что люди искренне наслаждаются ощущением, что они все-таки не одни (и немного танцем). Будем честны: это как раз то ощущение, которого многим сейчас так не хватает.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-1
1
Другие новости

Оставить комментарий

Serg290
Serg290 Добавил(а) :
2 апреля 2020 21:12 #
ПивоРыбка
Идиоты
Идиоты
Просто прохожий
Просто прохожий Добавил(а) :
2 апреля 2020 23:59 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
Охереть как тяжело переносить им карантин...
Охереть как тяжело переносить им карантин...

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!