Король Таиланда самоизолировался в немецком отеле с любовницами

Король Таиланда Маха Вачиралонгкорн Рама Х решил самоизолироваться из-за пандемии коронавируса, арендовав роскошный отель за границей и взяв с собой 20 любовниц.









67-летний тайский правитель выкупил все номера четырехзвездочного отеля Grand Hotel Sonnenbichl в Гармиш-Партенкирхене (Германия). Туда он отправился вместе с гаремом из 20 женщин. Есть ли среди них жена короля неизвестно.

Несмотря на всеобщий карантин власти Германии дали официальное разрешение Раме Х на въезд в страну и отдых на территории ФРГ.

После того, как эта информацию появилась в СМИ, жители Таиланда ополчились на своего короля. В соцсетях они ввели хештег, который в переводе с тайского означает: «Зачем нам нужен король?». Под этим хештегом сделано уже более миллиона постов.

Тайцы выразили свое негодование невзирая на закон, который предусматривает наказание в виде тюремного заключения до 15 лет за оскорбления монархии.

Отметим, что Рама Х был женат четыре раза, в том числе один раз со своей двоюродной сестрой, принцессой Мом Луанг Соамсавали Китиякара. Через три года они расстались, но развод состоялся спустя 16 лет.

Также тогда еще принц Таиланда был женат на актрисе, которая через два года брака сбежала в Великобританию. Рама Х заявил, что она изменяла ему с 60-летним маршалом авиации.

После этого он назначил новым маршалом авиации своего любимого карликового пуделя Фу Фу. В 2014 году в СМИ появились фото, на которых третья жена Рамы X в одних стрингах кормит пуделя праздничным тортом. Через несколько месяцев третья жена короля лишилась титула из-за обвинений в коррупции, а Фу Фу умер.

В 2019 году король в четвертый раз женился на 40-летней Сутхиде Тиджай, которая была стюардессой Thai Airways, а затем командиром отдела специальных операций Королевской гвардии.



Вот в Таиланде многие возмущены таким поведением, а у нас в соцсетях комментарии более благосклонные:

— Нафига вообще быть королём, если не творить подобный трэш и угар?

— да будь у меня миллиарды, я бы нанял себе армию наемников, и поехал бы в Африку, совершил бы гос переворот в какой-нибудь говностране и назначил стал бы президентом. Переименовал бы страну в «великий Кекестан», а на флаг поставил бы лягушонка Пепе, себя на именовал белым властелином, и все население обязано было бы иметь у себя дома фигурку с изображением меня.
В послы ООН бы отправил какого-нибудь местного шамана,в набедренной повязке, с черепом на голове и костью в носу, и чтобы прямо на заседаниях проклинал бы тех, кто наговаривает на меня, лепил бы их куклы Вуду. Моим кабинетом министров был бы Форчан, где принимались бы все решения, а всё это в итоге я бы выкладывал на ютуб.

— Я бы до поры до времени притворялся меценатом, открыл техноконцерн, а потом- хренак! и вложил все очки в супер-лазер и нарисовал на луне себя, показывающего средний палец всему человечеству.

[источники]

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
1
Другие новости

Оставить комментарий

segge83
segge83 Добавил(а) :
1 апреля 2020 08:13 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Конец текста убил
Конец текста убил
papashka62
papashka62 Добавил(а) :
1 апреля 2020 09:07 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовШайбер
Вместе с гаремом из 20 женщин. Есть ли среди них жена короля неизвестно.
Похоже на 1 апреля...
Вместе с гаремом из 20 женщин. Есть ли среди них жена короля неизвестно.
Похоже на 1 апреля...

показать все комментарии (7)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!