Если вы сидите дома: 5 онлайн-сервисов с бесплатным доступом к кино и сериалам

Чтобы время пролетело незаметно.




В России карантин из-за вспышки коронавируса пока не введён, но многие компании уже переводят своих сотрудников на удалённую работу или вовсе отправляют во внеочередные отпуска. Чтобы поддержать тех, кто вынужден сидеть дома, крупные онлайн-кинотеатры вводят особые условия доступа к своему контенту. Вот пять новых привлекательных предложений.

1. Premier
С 15 марта онлайн-кинотеатр Premier стал почти полностью бесплатным. Весь контент, созданный телеканалами, продюсерскими компаниями и студиями холдинга «Газпром-медиа», будет доступен без подписки для всей русскоязычной аудитории.

Сервис предлагает такие сериалы, как «Полицейский с Рублёвки», «Звоните ДиКаприо!», «Эпидемия» и многие другие. Кроме того, пользователям сервиса доступны все сезоны Comedy Club и Stand Up, шоу «Танцы», «Холостяк», «Битва Экстрасенсов» и не только.



2. ivi
Этот крупнейший в России онлайн-кинотеатр предоставляет доступ к сервису на 30 дней всего за один рубль. Предложение действует с 16 марта по 15 апреля. Кроме того, часть контента доступна для просмотра бесплатно и без регистрации.



В базе ivi можно найти тысячи фильмов от крупнейших киностудий, множество сериалов, различные тематические подборки и не только. Также сервис предлагает доступ к телеканалам и спортивным трансляциям.



3. Okko
Онлайн-кинотеатр Okko предлагает две недели подписки «Оптимум» бесплатно. Воспользоваться этим предложением смогут все, кто подтвердит свою самоизоляцию при помощи фото. Для этого нужно написать чат-боту @OkkoBro_bot в Telegram или отправить «OkkoBro» в личные сообщения официальной группе Okko во «ВКонтакте». Потребуется фото, как вы сидите дома.

В базе Okko можно найти коллекции фильмов и сериалов на любой вкус: топ фильмов различных жанров и стран, самые кассовые кинофраншизы, культовые шоу, кинокомиксы, сборники работ известных актёров и режиссёров, фестивальное кино и другое.


4. More.tv
Сервис More.tv сделал бесплатной месячную подписку на сервис по промокоду SIDIMDOMA. Воспользоваться им можно после регистрации аккаунта.

Онлайн-кинотеатр More.tv предлагает хиты мирового кино, эксклюзивные зарубежные телешоу и широкий выбор фильмов и сериалов главных российских телеканалов. В их числе: «Кухня. Война за отель», «Корни», «Ивановы-Ивановы» и другие.



5. «КиноПоиск HD»
Онлайн-кинотеатр «КиноПоиск HD» открыл бесплатный доступ к своему каталогу до конца апреля по промокоду POKAVSEDOMA. Воспользоваться им смогут все пользователи, у кого сейчас нет подписки, а также те, кто раньше оформлял подписку на пробный период, но не продлил её. Активировать промокод можно по специальной ссылке.

Сервис предоставляет доступ к более чем 7 тысячам фильмов, сериалов и мультфильмов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
1
Другие новости

Оставить комментарий

papashka62
papashka62 Добавил(а) :
18 марта 2020 17:19 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовШайбер
SIDIMDOMA можно после регистрации....
SIDIMDOMA можно после регистрации....
DmiNik
DmiNik Добавил(а) :
19 марта 2020 13:09 #
ПивоРыбкаТортик
а чего про Pornhub забыли?
а чего про Pornhub забыли?

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!