Lindemann в Екатеринбурге! Драйв, сырая рыба и торты в толпу и все такое! ФОТО

Долгожданный концерт Lindemann в Екатеринбурге наконец-то состоялся! Это было мощно, весело и эпатажно!

Впрочем, все в духе Тилля Линдеманна, солиста группы Rammstein, который создал этот хлесткий музыкальный проект с не менее легендарной фигурой рок-сцены - Петером Тэгтгреном, стоявшего у руля таких известных групп, как Pain и Hypocrisy.

Очереди в “Экспо” образовались задолго до концерта, поскольку желающих увидеть это шоу своими глазами было предостаточно, что и показал впоследствии полный зал.

Несмотря на долгое ожидание (концерт начался лишь ближе к 9 часам вечера, атмосфера была какой-то невероятно “домашней” и ни к чему не обязывающей, кроме группы “Курара”, которая выступала на разогреве.

Поразил контингент, который пришел на концерт: здесь можно было увидеть от пар пожилых людей (реально!) до вполне прилично одетых людей, без какого-либо клише рок-говнарей с кучей металлического барахла как на одежде, так и на морде. Хотя и этих хватало. )

И это понятно, товарищ Линдеманн - уже историческая фигура на рок-олимпе, которую так хотелось увидеть страждущим, это во-первых. А во-вторых, Тиль - отнюдь не частый гость в Екатеринбурге, что и способствовало не упустить свой шанс увидеть своего кумира вживую.

Однако, поехали! Lindemann мощно врубил “рок в этой дыре” безо всякого приветствия и предупреждения, как истинные гитлеровцы в 41 году.

После ряда взрывных хитов музыканты основательно завели толпу, которая танцевала, подпевала и выбрасывала “козы”.

Все это сопровождалось часто “замыленным” цензурой видеорядом, в котором в самой что ни на есть извращенной подаче музыканты с другими актерами периодически совершали различные непристойности: от поедания экстази и отвратительного фастфуда до битв в грязи с уродскими толстыми и маслянистыми женщинами и плотскими утехами.

Но зал ревел, а значит “пипл хавал”, как говаривал старина Титомир. Кроме этого в зал со сцены в толпу летели различные продукты в виде тортов и сырой рыбы, которая отправлялась обратно к музыкантам.

Вот такая, в целом, нехилая и чересчур бодрая атмосфера от неугомонного старика Линдеманна. Что, впрочем, закономерно.

Новому проекту Тиля нужна была активная раскрутка и хайп, который уже обеспечил ему тот же скандальный “порно-клип”, не так давно всколыхнувший соцсети.

А зрителям, как гласит старая, но отработанная с годами схема: нужно только хлеба и зрелищ, что, собственно, они и получили. Распишитесь! )

Думаю, что энергетически Lindemann выполнил все свои “обязательства” перед публикой. Пускай “деды” веселятся и эпатажничают, лишь бы другим в кайф было, и уже тем более не во вред.

А вы как считаете? 

Все фото в нашей группе в вк

Метки: Екатеринбург

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
1
Другие новости

Оставить комментарий

МихалМихалыЧ
МихалМихалыЧ Добавил(а) :
11 марта 2020 13:43 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПомощник БендераКоньяк за первую публикацию
мощное мракобесие! Сжечь!)))))))))))))))
мощное мракобесие! Сжечь!)))))))))))))))
Уралец
Уралец Добавил(а) :
11 марта 2020 22:11 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовКоньяк за первую публикацию
"...как истинные гитлеровцы в 41 году" Как -то резанула по глазам эта фраза. Прям-таки кажется, что автор заметки просто восхищён этими самыми гитлеровцами из 41-го года.
"...как истинные гитлеровцы в 41 году" Как -то резанула по глазам эта фраза. Прям-таки кажется, что автор заметки просто восхищён этими самыми гитлеровцами из 41-го года.

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!